Наталья

Как настроение?

Ответы · страница 5
Особа Царская

Да при чем тут настроение? Вы бы лучше про погоду спросили......может быть поменялась бы?....

Ал
Александр

В принципе нормально, но вот только некоторые персонажи которые тут обитают его портят.

Ал
Александр

А вы сама то как?)

Ал
Александр

Это прекрасно)))

Иллюзия,Как Она Есть

Как на корабле-будующее туманно.штормит,хочется блевать,а деваться некуда ...надо плыть.

Сергей Анахин

Евгения. как у карлсона: хочется сладкого и пошалить.😊💝💖💕💗❣️💓💞❤️💘🐒🙉🙊🐵🙈

Елена Медведева

Отличное!!!!Пусть и у тебя всегда будет отличное настроение!!!😄 😆 😜

Наталия Корбанцева

настроение?Не очень то.Скоро Новый год,а отмечать не с кем,нет рядом мужчины хорошего.

Серик Дюсембаев

Боевое,потому что наша жизнь,как сказал Блок : "И вечный бой ;покой нам только снится !"

Ирина Литвинова

утро. кофе. впереди ещё целый день. веточки сирени в вазочке меня радуют. я улыбаюсь....

Вл
Владимир

Мороз и солнце, день чудесный )))))))))))) Замечательное предновогоднее настроение !!!!!!!!!!

Людмила Тихонова

Шикарное: зима пришла, снег падает-красиво! Вот коммунальные службы хочется прибить!

Шикор Абдулалиев

КРАСАВИЦА ПРИВЕТИК НАСТРОЕНИ ОТЛИЧНО КАПК УВАС СОЛЬНУШКА 😍 😘 😻

Вдовин Вячеслав

если честно-нормально.просто достиг промежуточной цели и на😌 катила усталость

Станислав Карасёв

Сегодня пятница! По этому настроение на много лучше чем за всю неделю! Ура выходные!

Я-За Тобой

Евгеша всё время про настроение спрашивает,про дела....волнуется наверное за людей

Я-За Тобой

а особенно бывает...возьмёт Евгеша и просто так пожелает доброго здоровьечка
🖼

Е😊
Евгения 😊🤗

Конечно)) мне это не сложно

Я-За Тобой

подозрительно в наше время

Сергей Анахин

Ах, Маришка (морская). Как у Карлсона: хочется сладкого и пошалить.☺️ ☺️ ☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

Не самое лучшее время ..но..всё хорошо прекрасная маркиза ..Всё хорошо всё хорошо...

Борис Алиев

Нормальное. Даже праздничное. Всё же Пасха и Христос Воскресе. Мира и Счастья Вам!

Людмила Сушкова

Доброе утро! Солнышка тёплого, нежного, яркого, чтоб настроение было прекрасное!

Дмитрий

Спасибо тебе большое 😊

Молдабек Берлибек

Если ты зайдешь в контакт,станем друзьями будет вообще великолепно!!!❤️ 😍

Галина Костерина

Отличное, последний рабочий день. Впереди выходные, которые уже как бы весенние.