Наталья

Как настроение?

Ответы · страница 8
Лена Каграманян

идеальное настроение когда рядом я сказала рядом мущина😚

Александра Непогодова

Настроение отличное ,здоровье превосходное,погода замечательная🤩

Валентина Пакшина

Тревожат сообщения журналистов о положении в зоне боевых действий.

Ис
Искатель

Скоро лето ..Будет жарко ..Улыбаюсь

Ек
Екатерина

Ещё в постели и по сей причине хорошее. Никто испортить не успели.🤣

Татьяна

что-то сонливое, то снег, то дождь и пасмурно, ничего делать не охота

Сергей Марышев

У меня сейчас очень мрачное настроение.Дома нужнм елать генуборку.

Игорь Самодуров

Отличное погода обалденная жалко что день закончился. А как у тебя?

Татьяна Аникиева

как у нас говорят " всё хювя и чома"( т.е. красиво и хорошо) вот какое)

Ал
Александр

Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали... Примерно, как то так!..

Ва
Валерий

Нормально, собираюсь домой! Напишу проверку и поеду домой до утра!

Ва
Валерий

Нормально. Жить можно, но тяжковато стало.

Ва
Валерий

Да, дороже чем в московии.

Ва
Валерий

У меня стрелки получают от 13 до 18. Разные. От 12 до 50

Ма
Марина

для стрелков масенькая зарплата

Ва
Валерий

Да, маленькие. Вот по этому многие работают на второй работе, у кого то свой маленький бизнес.

Ирина Щ

Настроение отличное !! Позитивное!!! Солнечное, слегка морозное ))))

Ольга

хорошее Сегодня удачный день, во всяком случае лучше предыдущих.

Владимир Чуркин

когда увидел твою фотку поднялось не только настроение...🤩

Надежда Кулик

Спасибо большое за вопрос! Замечательное!!! И Вам того же желаю!!!

Надежда Тихонова

Могло бы быть и получше. депресняк. погода что попало и вообще,,,,

Вэндель Странник

Как обычно..мы в большой Ж. и начинаем в ней обустраиваться..😂🤣

Андрей Заруба

Среднее. Вроде для Харакири рановато но жить что то поздновато.

Yura S Hamira

Благодарю,проснулся ,чашечку кофе выпил,а как Ваше настроение?

Петя Васечкин

накатил и понял смысл фразы из песни,-...цвет настроения синий))

Чёрная Мамба

Я люблю Роман! Рома, Рома, Роман!!! мужчины всей моей жизни Рома)))))

Николай Лазарев

👍Даже лучше-учил немецкий(в школе)это в прошлом столетии🤭🌹