♛ О*Contra Spem ♛

— Слыхал? Валерка-то пить бросил!
— Шутишь?
— Да нет, вон некролог висит.

Ответы
Ма
Марк

Урок биологии. Учительница достает три стакана, в один наливает спирт, в другой воду и капает каплю никотина, в третий чистую воду. В каждый бросает по дождевому червяку. В первом червяк дохнет сразу, во втором немного пошевелившись тоже, в третьем остался живой.- Дети, какой из этого можно сделать вывод? Вовочка тянет руку. - "если не пить и не курить в яйцах черви заведутся, Марь Ивановна"

Остап Бендер

Печально! Жаль Валерку!
Спрашивают у алкоголика: – Ты можешь выпить 200 грамм водки сразу? – Та могу, не вопрос! – А пол литра? – Та легко! – А литр? – Без проблем! – А 50 грамм? – Да вы просто издеваетесь! Канешна нет!

♛ О*Contra Spem ♛

😳🤦‍♀️

Остап Бендер

🙂 У меня на проходной института висит некролог директора института Шульги. Он не пил и вел праведную жизнь. Ему было 77 лет!

♛ О*Contra Spem ♛

да у всех дорога одна - на кладбище , правда, пропуск к нему , у всех разный

Остап Бендер

Та да. Печально! Жизнь она как зебра. Полоса белая полоса черная а в конце все равно жопа!

♛ О*Contra Spem ♛

а может не жопа

Остап Бендер

а что же? Хвост? хехе)))

Vlad Bosikom

Отсюда мораль : бросать пить опасно для здоровья

Са
Самсон

Водка белая но красит нос и чернит репутацию...

Юрий Пономарёв

да блин.. хороший аргумент..)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что у тебя опять случилось

Александр Бабурин

Весело пока тебе 25ть 🤣

Бф
Бф-2

Да, есть такие...

♛ О*Contra Spem ♛

😁

Бф
Бф-2

Больные люди

Ivan Ivanovich

а ты бросила?

♛ О*Contra Spem ♛

кого?

Ivan Ivanovich

пить

♛ О*Contra Spem ♛

чойта . пью

Ivan Ivanovich

♛ О*Contra Spem ♛

а эт зачем

Ivan Ivanovich

про водку

♛ О*Contra Spem ♛

я и кушаю , если что😁

Пр
Пряник

И баб бросил.

Марго Беккер

🤪😪🤷‍♂️

Вадик Царв

Бывает .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️😏

Law Abiding Сitizen

совсем бросил.