Борец С Врагами

Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама ?

Ответы
Ал
Александра

Однозначно....хотя, у нас могут умомянуть и нелицеприятно...

Борец С Врагами

Это почти везде наблюдается.

Любовь

Почему ? Может быть и информацией !

Любовь

Спасибо тебе, Назим ! Просто мои меня стараются беречь. Пусть у тебя всегда и всё будет не просто хорошо, а прекрасно !!!

Борец С Врагами

Не нужно мне ПРЕКРАСНО. Пусть будет просто хорошо.

Любовь

Как пожелаете, молодой человек !!!🤗😁

Борец С Врагами

Молодильны яблоки надо есть. Особенно обещанные с Марса! Но дорогие!!!!!!

Любовь

Прям...фантастика ! Что ж элита наша их не лопает ? А всё на подтяжки лица ложатся ? Интересно даже )))

Десант

Эпитафия тоже не реклама

Дедушка Старенький

Да.

Nikola Mahkov

😭

Борец С Врагами

Не плачь, девчонка в очередной раз!

Света Дмитренко

ДА