Из посдерих мне понравился пассажиры, хоть и есть сказочные моменты, но идея и сюжет хорошие, еще прибытие, серьезная научная фантастика, интесталер нечего, актер мне главный не нравится только, ну вот вообщем и все)
Хищник(первый), Чужой(первый), Властелин колец(первый), и с Кевином Костнером про океан после атомной войны... название забыл... Продолжения всегда хуже...
На вкус и цвет товарища нет, если у меня соседка смотрит фильм на одном дыхании,то я смотрю его спокойно
"Притяжение"
Главная героиня, правда, подбешивала, но я уже привыкла к тупеньким персонажам...
1 раз уже смотрела, второй раз просто не интересно, )
Хм, я с фантастикой не очень дружу, но ещё могу посоветовать "Паразит" (2014 г), "Потерянное время: Мальчик, который вернулся" (2016 г.) и "Великая стена" (2017 г.)
Волшебные твари и места их обитания, вроде так называется. Это начало Гарри Потера
смотрела ))) прикольненький ))
А фантастика какого плана, ужас или комедия, может драма?
Любой только купи противогаз и закрой входное отверстие для воздуха. 

со здоровьем у меня всё хорошо )) чего и вам желаю
Так здоровье не причём , но всё равно я рад за тебя. Ты ж просиш одно дыхание 
Значит нуждаешься задохнуться 






коль нуждалась бы задохнуться вопрос сформулировала по другому )))
Тогда живи долго и сладко
В свое время засматривался на назад в будущее...3 фильма не оторваться!
да никто не знает,хотя наверняка все,как и всегда, просто. Это мы все усложняем сами. Мир вообще прост,если нет тех самых пресловутых 7и смертных грехов.
мир пуст, я согласно но отвечу любовь- это три составляющие взаимопонимание, уважение симпатия и если у вас в семье это присутствует это и есть по сути любовь
У нас больше- духовная близость. одинаково мыслим,хором отвечаем,одному мысль придет,даже не правильная,а другой обязательно ее озвучит тут же ляпнет))) и даже однажды приснился один сон на двоих! Проснулись вместе и стали рассуждать,что там дальше могло быть во сне,так и выяснили,что видели одно и то же)))
это просто супер)))) у меня так же и я горжусь этим, потому ,что ни кто не будит так чувствовать как истинно любящий человек
Ну а я знаю,что мы всегда,во всех жизнях вместе были,правда у нее мужское начало,а у меня женское. Вот и сейчас покомандовать любит)))
Давненько уже ничего нормального, дорого и интересного не было ((((
последняя нормальная фантастика в кино была-"начало" с декаприо
Самая любимая фантастика "Москва-Кассиопея" из моего детства.
Из старой или новой и какой тематики космос апокалипсис и т.д
Люблю Чужих все серии и читать и смотреть хотя последние две серии слабоваты .Ну можно посмотреть Живое на 4 вытягивает.
"На последнем дыхании".Нет,не фантастика."Гравитация".Зер гуд.
Чтоб было на одном дыхании важно не что смотреть, а с кем!
Молодец Трофим, СУПЕР .
50 минут назад 76
Параллельные миры). Но он мелодрамный. Лёгкий фильм)
даже и незнаю какой фильм на вдохе заканчивается ))))
Джентельмены Удачи или любые наши Советские фильмы
Десятое королевство, правда это было лет 15-20 назад
Посмотрите Ангел-А, а из прежних Назад в будущее!
На одном не знаю, попробуйте " Сквозь горизонт"