Лето

В любви есть выбор- добьюсь или добью?

Ответы
Александер Борисович

Недра России
Вопрос, который я хочу задать, наверняка мучает многих россиян: почему в стране, снабжающей пол-мира газом и нефтью, люди платят за бензин столько же, сколько в Америке? Почему даже в Подмосковье газ есть далеко не у всех? Почему нам постоянно повышают тарифы на газ и нефть, но деньги идут не на развитие экономики, а в карман людям, которые вообще-то не должны на этом наживаться? Разве доход от продажи российских богатств не есть собственность народа, в том смысле, что россияне должны быть обеспечены сами полностью и газом и недорогим бензином? Эти богатства по сути должны принадлежать не Газпрому и не Лукойлу, а государству. Если кто-то скажет, что хозяева этих компаний- госслужащие-это смешно!
Мы не боимся трудностей и горды тем, что Россия не клонит голову перед ЕС и Штатами! Но почему нам добавляют трудностей еще и те, кто может поддерживать свою страну и ее обитателей?
Так больно видеть, как бабушка покупает в магазине 3 картофелины, чтобы хватило заплатить за квартиру. Ну куплю я чужой бабушке килограмм картошки-не обеднею, но ведь и сама я уже тихо выплываю из среднего класса, поскольку тарифы растут и не могу помочь всем бабушкам вокруг.
Я не жалуюсь. Просто есть такие вещи, которые не должны обогащать отдельных людей, но только всю страну. Богатства наших недр-не есть заслуга кого-то. Это — наше счастье и удача, доставшиеся большой стране и трудно живущим людям.

Лето

🙃

Александер Борисович

Недра России
Вопрос, который я хочу задать, наверняка мучает многих россиян: почему в стране, снабжающей пол-мира газом и нефтью, люди платят за бензин столько же, сколько в Америке? Почему даже в Подмосковье газ есть далеко не у всех? Почему нам постоянно повышают тарифы на газ и нефть, но деньги идут не на развитие экономики, а в карман людям, которые вообще-то не должны на этом наживаться? Разве доход от продажи российских богатств не есть собственность народа, в том смысле, что россияне должны быть обеспечены сами полностью и газом и недорогим бензином? Эти богатства по сути должны принадлежать не Газпрому и не Лукойлу, а государству. Если кто-то скажет, что хозяева этих компаний- госслужащие-это смешно!
Мы не боимся трудностей и горды тем, что Россия не клонит голову перед ЕС и Штатами! Но почему нам добавляют трудностей еще и те, кто может поддерживать свою страну и ее обитателей?
Так больно видеть, как бабушка покупает в магазине 3 картофелины, чтобы хватило заплатить за квартиру. Ну куплю я чужой бабушке килограмм картошки-не обеднею, но ведь и сама я уже тихо выплываю из среднего класса, поскольку тарифы растут и не могу помочь всем бабушкам вокруг.
Я не жалуюсь. Просто есть такие вещи, которые не должны обогащать отдельных людей, но только всю страну. Богатства наших недр-не есть заслуга кого-то. Это — наше счастье и удача, доставшиеся большой стране и трудно живущим людям.

Сергей Кащик

В Любви таки есть выбор - уважаю я свой выбор или же тряпка инфантильная и слабовольная?

Сергей Константинович Брызгин

Любви не добиваются... она сама приходит и сама уходит притом не прощаясь ни с кем...

Ольга Баранова

или нельзя никак выгнать из души, из сердца

Елена Прокофьева

Мне не интересна такая любовь! сплошное насилие.(Не нытьём ,так катаньем)

Леонид Бахтин

вначале полюбить ,а потом побить ,чтоб говорили (бьет ,значит ,любит )

Лето

я не согласна с этим

Леонид Бахтин

попробуй поживи ,кто бьет ,а потом кольца золотые и др драгоценности покупает вот и мирятся

Лето

НЕ СПОРЮ МОЖЕТ И В ЭТОМ ТОЖЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ такие эмоции

Леонид Бахтин

я тоже не понимаю,если муж . поднял руку на жену лучше разойтись

Лето

😌

Black Jack

есть - найти попроще,покрасивше и попонятливее

Лето

чот не в тему

Black Jack

в тему, в тему !!

Алексей Литвинов

Сначала первое, потом - второе...))))

Лето

☺️

Петр Пухов

Любовь приходит не жданно

Лето

хороший вариант

Вера Колесникова

Любви нужно добиваться?

Алексей Резчиков

Пожил нашел другую

Лев Акимов

и не то и не другое

Игорь Бутузов

или меня добьются

Лето

да

Анатолий Коровин

добьётесь

Марк

Странно

елена гонюкова

ЖЕНЮСЬ

Лето

значит добьюсь

елена гонюкова

ДЕЙСТВУЙЙ

елена гонюкова

ДЕЙСТВУЙЙ

Gela Otiashvili

дваюм

А*
Ага**** *****************

О.....

А*
Ага**** *****************

О.....

Андрей

нет

Григорий

да