Бр
Бродяга

Бывало ли у Вас так:Очень долгое общение по сети ,несколько встреч и в итоге всего месяц отношений в реальности .Ожидание и реальность не совпадают ?

Ответы
Конь Педальный.

Как бы то ни было любая движуха лучше, чем сидеть на жопе ровно и ждать маны небесной.)Отрицательный результат, тоже результат! Со мной такого не было,но если у вас так то и у вас к самому должны быть претензии , вас же двое?!)))

Eлена Елена

Я всю жизнь замужем за одним. Не было никаких встреч и отношений. И не понимаю зачем молодые в сети долго общаются. Сразу встретились и всё поняли.

☀️ Леди Солнце ☀️

С одним другом познакомились на сайте, дружим семьями уже 10 лет в этом году будет

Аг
Агатушка

Не бывало у меня..ни с кем не встречалась никогда

Татьяна Морозова

отношения, как хорошее вино, выхаживать надо...))

Людмила Львова

лучше переписки видеозвонок...одного хватает

Бр
Бродяга

Общение в сети это не только переписка и в вопросе ещё про встречи .

Людмила Львова

вот о том же и говорю...лучше один раз увидеть и услышать...чтобы не встречаться совсем...а писать лень

Алла Аа

5 лет совместной жизни и ЗАГС

Виктория

А чё, так можно было?)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Иголка в стоге сена

Бр
Бродяга

Ага

Робот Вертер

Было, конечно)))

Далеко Не Идеал...увы(

Стопудово

Ду
Дульсинея

Не бывало

Валера

конечно

Пч
Пчелка

Никогда

Алиса Лиса

Уууу

Бр
Бродяга

Да уж

Дедушка Старенький

Нет.

Та
Тася

Ой, неееее Я никогда не путаю интернет и реальность

Ольга Шишкина

нет

Nikola Mahkov

-0-