Светик

Время течет как горный ручей,приближая нас к исходу,как ручей впадает в озеро. Как вы тратите свое время и что вспомните у исхода?

Ответы
Юрий Аванесов

У исхода, буду вспоминать все плохое, ужасное и отвратительное, чтобы с ещё большей радостью и с улыбкой войти в более прекрасный и совершенный мир.

Светик

Интересный подход.

Габит Балташ

Пока я живу но думаю на исходе буду жалеть зря траченных о бесценной време. Человек приходить этот мир младенческиий плачом и уходит со слезам,.

Андрей Данилов

Просто живём, а исход нам скажет,что мы сделали не правильно. Впереди новая жизнь,там мы будем мудрее.О"кей

Андрей Данилов

Просто живём, а исход нам скажет,что мы сделали не правильно. Впереди новая жизнь,там мы будем мудрее.О"кей

Tigran Kochinyan

Только мгновения; больше ничего. А как у вас на сщот зтого!?Привет Светик!Давай будем хорошими друзями

Александр Нечаев

Здравствуйте! У исхода, я буду вспоминать лучшие моменты прожитой моей жизни!!! Александр Нечаев.

Игорьи Ильин

Чтобы оглянувшись у видеть гору пустых бутылок и толпу женщин стыдливо одёргивающих свои юбки

Олег Аксиненко

Вот мы говорим, что будет что внукам рассказать, а тут бац... и склероз. Не надо париться...

Юрий Аванесов

У исхода, буду вспоминать все плохое, ужасное и отвратительное, чтобы с еш

Gianit Kraskin

Я вспомню свою жену и все важные достижения,а также ошибки и недоработки.

Gianit Kraskin

Я вспомню свою жену и все важные достижения,а также ошибки и недоработки.

Андрей Данилов

По меньше грязи в ручье, и в жизни,и озеро будет чистым. О"кей.

Александр Феденко

Свое время нужно не тратить,а рационально использовать.

Артур Барановский

оглядываюсь назад и хвалю себя что одолел этот путь

Вл
Влад

Трачу бездарно, что буду вспоминать пока не знаю....

Алексей Тарасов

Пока хочется жить сегодняшними днями, заботами...))

Иван Деменский

ох,светик на такой вопрос не ответить парой слов.

Дм
Дмитрий

Не трачу время... Проживаю!... Не для воспоминаний.

Виктор Баскаков

Время трачу зря,главное что бы озеро было чистое

Неизвестно Неизвестно

Трачу своё время на молитву и вспоминаю Аллаха