Ду
Дульсинея

А если сайт начнёт работать за деньги, уйдёте или останетесь?))

Ответы · страница 2
Александр Вяткин

Дуся,а как у тебя так быстро дарвиновские бугорки появились? Конечно уйду.

Иван Пантюхин

Если он твой , то ты там хозяин , и на нём ты начнёшь зарабатыват деньги !

Natali Ник.

он и так работает за деньги... наше время конверсирует в рекламу и ОГО)))

Остап Бендер

найду другой где без денег. Тут и так денег не хватает даже на трусы! 😁

Вя
Вячеслав

😏Говорят - деньги дурно пахнут! Так зачем тогда оставаться в дерьме?

Дэн

В смысле мне платить будут?😄 Тогда я вообще тут буду круглосуточно.

Нюточка Пантерка

За деньги он не будет нет смысла. И так уйдут а уж платно то подавно

Летучий Голландец

ДЫК..... ЗА ТЫРНЕТ МЫ ЗА ЧТО ТОГДА ПЛАТИМ..... ИЛИ Я ЧЕГО ТО НЕ ЗНАЮ?......

Александр Евченко

ну если доплачивать будут я и всю родню до 10 колена зарегистрирую

Александр М.

Я вчера первый раз за пять лет зашёл,случайно в спам заглянул)))

Вера Соломенникова

уйду ,не собираюсь кормить бездельников,деньги самой сгодятся

Николай.

Если за вопросы и ответы начнут доплачивать - было бы неплохо;)

Владимир Цветков

Не что удивительного! У нас все в этом мире работает за деньги!

Ма
Марта

Дополнение к предыдущему ответу. Он и так работает за деньги.

Вячеслав Волковинский

А нахрена мне их кормить. Я плачу уже за интернет провайдеру.

Boris Skopenkov

Возможностей осчастливить всех не имеется. Придётся уйти.

Ziama Fradkin

По сути он о так за деньги.Интернет ресурс все оплачивают.

Леди Мила

зависит от суммы... может и лучше будет, поменьше идиотов

Шагарьян Хайретдинов

деньги не показатель ума. Сколько воинствующих ослов с толстыми кошельками! Меня от них тоска берет

Леди Мила

Не показатель.. но много жадных, или от нечего делать здесь сидят

Ал
Алекс

Та меня тут бани ли пять раз.... на хай он нужен такой сайт

Кулебяк Кулебяков

Выгоднее не с поситителей брать деньги, а с рекламщиков