Се
Серёга

Здесь на сайте есть люди лечат по фотографии если есть напишите в личку .

Ответы
Великий Новгород

Нет тут никого, напишут всякую ерунду. У меня тоже сын проблемный и причём очень. Но не верю я никому, тем более по фото. Посмотрите на ютюбе фильм " Идущие к черту" там чётко пол всех говорится и про джину иипро Вангу иипро всех экстрасенсов иипро передачу битва экстрасенсов. Не поленитесь там лучше чем фильмы.

Нина Кузьмина

Не занимайтесь ерундой и время драгоценное не теряйте. Состоятельные люди ,например О Янковский , ездили и к знающим, и проверенным, и сильными. И что? Время потерял. Сделали бы вовремя операцию может жил бы до сих пор. Кобзон никуда не ездил и прожил 13 лет с диагнозом - рак. И работал!

Ти
Тимура

Не удивительно, что все люди хотят быть здоровыми, а Вы слышали, что будет время, когда "ни один из жителей не скажет, я болен"?

Се
Серёга

Это как при коммунизме Воров у нас не будет

Ти
Тимура

Нет, это по обещанию Бога, а не людей, а "Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит?"(Книга Числа 23:19).

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😅. 🥩 🥩 лечить может. Круто. Только за столом в виде блюд мясо мясо лечить может.

Ильмира Бикбова

Вас получат, как в фильме : И меня вылечат, и тебя вылечат. Крачковская так говорила

Даль Светлая

не стоит связываться с кем попало, да еще и здесь... это не шутейные дела...

Счастье Снова В Моде❤

Навряд ли здесь найдёте, найдутся те кто просто захочет по смеяться...

Се
Серёга

А вдруг найдутся которые помогут

Счастье Снова В Моде❤

Всякое бывает...надеюсь , что Вам повезёт

Се
Серёга

Спасибо

Оculus Inferno

Здравствуйте, простите а Вы этому верить что можно вылечить по фото?

Се
Серёга

Вылечат по верю но я надеюсь а вдруг надо верить

Оculus Inferno

Блин, мало вериться ... в живую то не могут вылечить, а по фото я думаю что это все развод чистой воды

Се
Серёга

Я бы в соседние области свозили бы только кому ?

Оculus Inferno

Аналогично, да вот не к кому

Се
Серёга

Может здесь кто есть сильный поможет, яйца подкидовали

~E
~ Eva Lansca ~

Не слышала про таких . Но ....есть тут гадалка . На картах таро гадает.

Се
Серёга

Гадать ненадо тут уличить надо

Пчёлка

Не встречала. Была одна гадалка. Она мне правду сказала

Та
Татьяна

Человек сам себя может вылечить. Не сходите с ума.

Се
Серёга

Это уже 5лет

Doc.

Вырви козлам глаза и сломай пидарюгам пальцы.

Се
Серёга

Дог я тоже могу ругатся но несечас

Doc.

Дог-*? Псина будь аккуратнее.

Tp
Tpикcтep

Мне почему то кажется , вы и сами можете ..

Се
Серёга

Не первый говорите но не могу

Валентина Балашова

неправда это....абсолютная неправда !😏

Ел
Елена

Считайте, что я вас вылечила. 🙂

Се
Серёга

Елена не мня надо 😔

Ел
Елена

Тогда не могу, да и никто не может. Это все шарлатанство.

Оксана

не боитесь нарваться на мошенников?

Се
Серёга

Людям надо пытаться доверять

Св
Светлана

Тут ещё и ясновидящих всяких полно.

Се
Серёга

А что видите?

Св
Светлана

Я же не про себя.

Ал
Александр

Молится нужно, а не тьму наслаивать

Алла Полын

Я не боитесь на шарлатанов напасть

Се
Серёга

Незнаю

Алла Полын

Я бы не рисковала

Виктор Ш

Вам не сюда, а ...
Ладно, промолчу!