Не
Незнакомка

Ошибки делают нас мудрее, разлука -нежнее, предательство - сильнее.

Ответы
ДА
Дмитрий Абрамов

Ошибки делают нас опытнее... Разлука иссушает "душу", предательство отравляет убивает веру.. Но у опыта, как у медали - две стороны.. Нет худа без добра... Ошибки - единственный прочный фундамент..

Да.. Я однофамилец.

Тереза Абрамова

Хорошо. Приятного вечера... и хороших выходных.

ДА
Дмитрий Абрамов

Взаимно. И Вам хороших выходных... ещё немного жаркого лета..

Тереза Абрамова

Спасибо.. очень хотелось бы чтобы лето не кончалоь

ДА
Дмитрий Абрамов

На всё ещё две недели календарного, плюс всякие издержки, типа "бабьего"...

Тереза Абрамова

Доброе утро. Увы в наших краях "бабьего" лета почти не бывает

Татьяна Седельникова

это поговорка, а в жизни, ты снова совершаешь те же ошибки, нежность после разлуки уходит через 2-3 дня, а предательство перестает быть неожиданностью

Идит

Именно Так...Со Временем Научившись Принимать ...Всё Происходящее с Нами ...Мы Свободно Можем .....ВСЁ Перечисленное Выше...Пережить Без Истерик)))

Валерий Марюков

Вывод: чаще ошибаться, жить в постоянной разлуке, и почаще общаться с предателями и только тогда станешь сильным, мудрым и нежным...

Тереза Абрамова

ну зачем Вы так? 🤣

Сергей Максимук

Да, всё плохое делает нас лучше, а всё хорошее хуже, это как хороший нож получится только тогда когда пройдёт огонь и наковальню.

Тереза Абрамова

мудрое замечание

Владимир Забродин

Умные учатся на ошибках других, а дураки на собственных. Разлука -испытание чувств. Предательство никого не усилило.

Михаил Андриянов

С первым согласен, а разлука никогда не делает нас нежнее, и предательство нас слабее делает, оно так прибивает!

Тереза Абрамова

внимательно читала...

Михаил Андриянов

Я думал поняла, когда прочитала

Тереза Абрамова

несомненно поняла

Михаил Андриянов

РАД ЗА ТЕБЯ!

Борис Бережной

Кто не был молодым тот не ошибался.Разлука это испытание чувств. Предательство - подлость т.е.нож в спину

Владимир Марейчев

согласен мудрый учится на чужих ошибках дурак на своих народная мудрость хотя свои лучше запоминаются

Сергей Евдокимов

"...мудрее.., предательство..., ошибки..." - какая чушь! Не имеет к Жизни вообще никакого отношения...😎

Александр Елтышев

Значит, если кто-то пожелает нам мудрости, нежности и силы, стоит призадуматься: на что он намекает?..

Владимир Безручко

..... много было Иуд возле меня ..... остался один Сидоров Колька ..... наказать этого суку надобно !

Владимир Безручко

..... ну он еще не все знает....... просто меня сдерживает его мать , уважаю ее

Владимир Безручко

..... женщина пожилая .....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Всё вместе нас закаляет как железо которое становиться не уязвимым к агрессивной среде

Евгения Кравченко

на счет ошибок и разлуки согласна,а на счет предательства,слава Богу ,не приходилось.

Людмила Меркулова

Вы абсолютно верно подметили.. Все так и есть.. И этому есть подтверждение жизни..

Татьяна Ремез

Ошибки - это знаки препинание жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла

Александр Вяткин

..а ведь можно так ошибиться,разлучиться и предать,что уже ничего не надо будет.

Светлана Апреленко

В принципе верно. Вот только предательство надолго "вышибает" из колеи.🙁

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Алексей

все так! грабли обходим стороною и стараемся не зависеть от окружающего мира