Господин Дроссельмейер

Как народу страны достичь единодушия, которое позволило бы ему контролировать государство?

Ответы
Та
Татьяна

В России это невозможно, поскольку она - тоталитарное диктаторское государство. Поэтому к воле народа никто прислушиваться не будет, а только всех пересажают. Что мы и видим.

Господин Дроссельмейер

Всех не перевешать. Только эти все никак не договорятся.

Сергей Владимирович

Только воспитывая детей. Но для нас это невозможно, потому как социальные традиции формируются в семьях

Св
Светлана_Светлана

В демократической стране нет елинодушия. Есть правящая партия и оппозиция.

Александр Мамедов

контролировать государство? Зачем? Оно же ваше? Надо государству доверять.

Господин Дроссельмейер

Вроде меня не обмануло. Но другие-то жалуются!

Александр Мамедов

жалуются потому что они такие.А сейчас на жизнь идет битва

Владислав Ильмер

Единодушие это - гибель, это когда никто не замечает ошибок своих друзей

Господин Дроссельмейер

Это экзотическое толкование. Единодушие - это когда все по какому-то вопросу думают А, либо Б.

Андрей Климентов

Просто! Выучить свою историю и культуру, я думаю...

Господин Дроссельмейер

И все возымеют одинаковые мнения о них?

Elvis Costello

Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте.

Alex Portow

забить на все и делать то что делать нравится

Сергей Греков

Просто, не страдать хатоскрайничеством

Владимир Кириллов

Это давно уже написано Карлом Марксом.

Ал
Александр

даже пи ссср это не получилось

Господин Дроссельмейер

И никогда не выйдет.

Александрiелена Шабунин

Оплакать ошибки прошлого

Иван Куцаев

надо инородцев выселить .

Имя Фамилия

Не было, нет и не будет!😂

Господин Дроссельмейер

Какое у вас имя смешное. А фамилия вообще обхохочешься.

Имя Фамилия

Кому как.😂

Виссарион

нужны честные выборы

Господин Дроссельмейер

Ну и проголосуем поровну по 10 процентов за каждого.

Виссарион

в финал выходят только двое)

Господин Дроссельмейер

Как они туды попадут, если в первом раунде у всех поровну голосов. Ну и допустим попадут. Вы представляете, что такое меньшинство в России? Это же миллион человек! Нет, делить надо Россию на штаты. Всем лучше будет. Я так думаю.

Виссарион

так не бывает, чтоб прям поровну...а если даже чисто теоретически случится, то и на это есть инструция...ну и штаты как штаты, а на несколько стран было бы неплохо)