Татьяна Черняк

Как быть счастливой?

Ответы · страница 3
Александр Гусев

Меньше верить новостным сообщениям ,а радоваться каждому новому дню ,как банально это не звучало

Светлана ***

приносить радость и свою любовь другим людям на Вашем пути и будет радость на сердце и ликование

Рост

А это уже "как повезет". Но счастье есть у каждого : маленькое-ли, большое, но оно приходит ко всем.

Митёк

Козьма Прутков - будь счастливым. Как специалист скажу, только через боль, через сильную боль

Елена Тимкина

Что же вы за специалист такой???

Митёк

Ну так и прошёл такой дорогой.

Митёк

От молюска😅 (72 метра))цитата.

Митёк

Произростать, что бы раковину отрастить

Митёк

А бабам этого и ненадо. У Говорухина есть фильм -"Благословите женщину"

Митёк

А мне нравится тандем Говорухина с ходченковой.

Любовь Миро

Вы уже должны быть счастливы тем , что живете на этом свете а остальное все приложится само.

Нуртас Амангелдиевич

Думай о будущем, о мечте, всегда улыбнись, все впереди и оно должно принести счастье тебе)))

Виктор Усманов

Это в Казани и такой вопрос..?этож не деревня Уфа...отвечу просто полюбить и быть любимой

Виктор Усманов

Блин в Казань что ли бедному холостому татарину переехать..?

Сергей Дударов

Счастье - это состояние разума. Это большая работа над собой. Но этого можно достичь.

Василий Журавлёв

У нас есть выбор,либо жалеть о том чего нет,либо радоватся таму,что есть😊😊😊

Александр Баташов

А кто её знает -для кого-то и кусок хлеба счастье, а кому-то и целого мира мало!😉

Александр Баташов

Зря фото поменяли-Вы там классная были! )))

Людмила Варивоцкая

Улыбайтесь с утра! Любите себя! и радуйтесь,что живёте на этой Земле!😁🌈☀️

Людмила Варивоцкая

🍷🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ!!!

Андрей Васильевич Кудинов

..., не стоит переживать из за ерунды, об остальном уже поздно волноваться 😏 )))

Алина N

ничего ни от кого не ждать, а рассчитывать только на себя - счастье обеспечено!

Виктор Орлов

Это не только зависит от хозяина. Как говориться надо родится в нужный момент.

Nurgali Konyrov

найти себе достойного мужа и жить сним в горести и радости и рожать ему детей

Nurgali Konyrov

вот и действуй ищи и будь счастлива

Елена Тимкина

Ну счастье далеко не в этом

Nurgali Konyrov

а в чем в достатке любой хлеб съединым со своей семьей это есть счастье когда ты была маленькой и когда твои родители были рядом с тобой и делили хлеб с маслом это разве не счастье

Nurgali Konyrov

все мы достойны быть счастливыми

Азер Сарыев

Ни кому плохого не делать ,ценить и уважать надо и бог вас сделает счастливая

Ри
Рима

Согласно но щеку не подставлю больше

Азер Сарыев

Да вы права ,что по делать

Азер Сарыев

Придётся своим дорогам ехать и все равно надо делать доброту,ну время придёт ,подучите хорошого

Азер Сарыев

И у меня характер тоже такой)))

Александр

Нужно взять мужа, сходить на дело, потом в любое место и купить домик у моря))

Александр

Напугал?😁 Самый простой рецепт это сделать то что хочется и о чем мечтали

Александр

Но лучше тот способ😋😉

Александр

Сим селябим.... дальше Нужно перед шефом произнести ( трах тибидох размахивая кирпичем и целясь в его голову) и прокричать хочу отпуск

Александр

Поверьте вообще желание исполниться😋

Юл
Юлия

Посмотреть в зеркало))) там красота))) начинаем становиться счастливыми)))

Сергей Томилов

Счастье в любви. Бог есть любовь. Познавай Бога и живи по заповедям его.

Василий

Уметь общаться и с друзьями и с врагами. Уметь общаться с обоими полами