Лу Лу

А с чего формируется цена на жильё?ремонт?квадраты?этажность?район? Ну и фигли в хате евроремонт? он мне не нужен.Забирайте с собой и цену снижайте!Вот мои бывшие хозяева молодцы!Пришла смотреть квартиру - закачалась, миленько уютненько чистенько.Думаю при переезде можно пожить да на ремонт подкопить.Въезжаю...Йопанаврот!Все лампочки скрутили, все шпингалеты,все розетки и выключатели,даже пол с балкона вынесли.А чё двери и обои не забрали?Зато цена приемлемая была)))

Ответы · страница 3
Григорий Земцов

Развод.. на деньги? 🙂

Лу Лу

нет. просто люди такие гнилые.

Катюха Красатуха

речь об аренде??

Катюха Красатуха

я знаю, что в аренде реэлторы оч сильно продвигают стоимость, тк им это нужно

Вася

Хули ты хотела

Лу Лу

Ну видимо этого и хотела)))

Ольга Паранкевич

Суки драные

Ольга Паранкевич

Не сердитая.Просто Нахера забирать то?даже шпингалет и лампочки.Похоже это клиника

Лу Лу

Лапуль,если бы ты эту семейку Адамс видела, то наверное и не удивилась бы)

Ольга Паранкевич

Я сейчас ничему не удивляюсь

Darius Zablackas

knigu napisite

Лу Лу

Не любишь читать - есть кнопка пропустить.

✨Т
✨Таньюша✨

Пипец.

Лу Лу

Не стесняйся в выражениях))))

✨Т
✨Таньюша✨

Мне однажды стенку обещали оставить, если наличкой рассчитаюсь. Рассчиталась, месяц выезжали и стенки нет.

Шер Исаматов

\

Лу Лу

А мне кажется да.Но шкурку я точно видела и уже виртуально в него влюблена)

Шер Исаматов

да не менял я никнейм... *)) и это не "шкурка" - а Симбадзе Мореходзе... *)) можно - Сим-Бочка... *))

Шер Исаматов

ну этот, братан рыжий, все равно, чаще всего - Симба-Козлимба... *))) уж очень он наглый и дерзкий... *))

Лу Лу

А у меня штурмятина-говнятина)

Шер Исаматов

*)))))