Елена Романова

Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте дверь туалета на шпингалет...)))))))))))))))))))))))))

Ответы
Петр Чепелуха

...И зажгите свечку! ...А то, неровен час, кто-то снаружи внезапно щелкнет выключателем...🙂

Сергей Ларичев

Полностью согласен и храните ключ от шкафа, где лежит Ваше нижнее белье в своей сумочке!

Сергей Ларичев

И это не может не радовать!

Надежда Леонова

Женщина должна радовать.. да и мужчина тоже!!

Сергей Ларичев

Полностью согласен!

Nurlan Orazkulov

Если высокие материи зависят от шпингалета в туалете они были бы золотыми

Лев Дувидович Перкис

«Мадам, как вы прекрасны в этом туалете!!!» « Наглец, закройте дверь!!!!!!»

Вл
Владимир

а вы специально может не закрываете.чтобы кто-нибудь зашел .отлюбил

Галина Д

Второй твой ответ и опять с грязью и пошлостью

Вл
Владимир

ГалочкаМилая девушка... . не обижайся.. но сама такие вопросы задаешь с подтекстом..

Профессор Рам

При этом на стенах туалета желательно записывать размышления.....

Ал
Александр

да я на засов ее запираю... пока открываю - на работу опаздываю

Андрей Куцаев

Ой !!! А куда шпингалет то прикручивать ? У меня же двери нет !!!

Сергей Радиевич Фасулати

))) ...Но лучше всего думается всё же не там, а на диване...😊👍

Валерий Журавлев

Видел я золотые унитазы, но туалетная тема не мой конек.

Галина Д

Принято

Злобный Эльф

Пральна, запах идет не этичный, от размышлизмов

Чирков Владимир

зачем когда там именно и думают все овысоком

Том

Значит мне не повезло - у меня нет шпинталета

Якобсхавн Фхтагн

что это за нищебродство этот ваш шпигалет?

Галина Д

Фухххх, можно и расмлабиться

Галина Д

А то как на экзамене😃

Якобсхавн Фхтагн

где сейчас щёлкнул шпингалет, я правильно понял?

Галина Д

Нет. Давно уже в другом месте

Якобсхавн Фхтагн

как интересно

Михаил Палаткин

Даа...можно и на швабру изнутри закрыться...

Марат

При диареи полезно о Сократе вспоминать.

Виктор

бумагой запасайтесь, мысли запишите

Елена Романова

Ну да, кто-то пишет на салфетках, а мы будем на туалетной бумаге))))

Виктор

А думал ее для других целей используют

Елена Романова

Нуууу, умом Россию не понять...)))

Виктор

У кого какие мысли тот то и запишет

Vadim @@@

🤣умиротвореность может прирваться

Дмитрий Лукиных

кот зараза шкрести начинает двери

Бесик

Звоните мне! Но только не по делу.