Южный Кот

Очень трудно найти в темной комнате выключатель, особенно если он в коридоре?

Ответы
Masha D

Особенно если в подъезде темно, а выключатель с противоположной стороны открыванию двери в квартиру... Каждый раз прихожу так домой и не могу его найти пока не стукнусь лицом об дверь...

Григорий Карпенко

Хмурые рожи - это не для нас. Например: папа римский благословил однополые браки мужиков, и обещал им жизнь вечную. Вечно в жопу трахаться - это писец! Полное говно! Кто же такое захочет???

Elvis Costello

Ученые выделили два вида новых микро-хищников: «нибблериды» при помощи подобия зубастых пастей откусывают от микробов целые куски, а «небулиды» проглатывают их целиком

De
Deribas

В коридоре стоит проходной выключатель.
Мало того - на ночь включается светодиод на повышенную яркость, который, в принципе, заменяет ночные лампочки...

Чио-Чио-Сан

Был бы свет (Э/Э), выключатель мы найдём. А вот, говорят, что у некоторых выключатель бездействует по причине отсутствия света (Э/Э)

Господин Евгений Vирт

В своём коридоре ты найдешь всё. И выключатель. И Кошкин "памятник" и игрушки ребенка и деревянные углы практически всего.)

Св
Светлана

Не знаю, у меня автомат на ор поставлен. Зашла, стукнулась о косяк, издала звуковой набор и вот, о-ла-ла, светло!

Foxy Beige

На подобии: сложно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.))

Сысо Александр

Я думаю, тебе выпить надо.
— Выпить почти всем надо, только они об этом не знают.

Максим Jw

Легко. Для это существует память, зрительная и мышечная.

Ал
Александр

это, я так понимаю, репортаж из палаты психбольницы?

Южный Кот

себя узнал?)))

Ал
Александр

ты же пишешь? тебя узнал

Андрей Толстый

нет, он как правило за открывающейся внутрь дверью.

Южный Кот

...и черного цвета)))

Андрей Толстый

да цвет не важен, надо войти в комнату, закрыть за собой дверь и начинать шарить за ней на стене...

Андрей Толстый

что ха-ха? это тебе смешно, у нас это традиция.
или входишь в квартиру, а выключатель света в калидоре в пяти шагах от входа.
про выключатели в шкафах поминать уже, видимо не стоит.

Людмила Щапова

ориентироваться в своей квартире-проще простого

М Я

Так у вас и в коридоре нет света, чего его искать?

Южный Кот

а у вас и коридора нет))сарай

М Я

Так и у вас он уже не ваш))))

Qqqq Qqqqq

дождись утра, чего голову ломать таким вопросом

Вера Сергеевна-V

Есть ыыключатели с маленькими светильничками )

Южный Кот

есть хлопкОвые выключатели)))

Se
Serg_From_Usa

особенно если его нет, а есть голые провода? 🙂

Не
Нелля

Хорошо шахтёру,у него всегда фонарик на лбу...

Янг Николсон

только если проснулся не в своей квартире🤣

Нузула Кубекова

Можно испугаться если вовремя не вспомнить