Та
Таня

🖼кто тут жаловался на подорожание бензина? 😉😂

Ответы
Валерий Караваев

На этот транспорт никто не пересядит,дорожает бензин,мы всё равно едим, сигареты,курим,водка и хлеб дорожает, ни от чего не отказываемся. Так что эта модель не пойдёт в серийное производство.

Та
Таня

Так то оно так.. Ну а вдруг.. 😉😄

Михаил Тымчук

В пятидесятые годы прошлого века у нас в городишке один мужчина запрягал в тележку ослика, козла, собаку и свинью. Как в сказке. Все смеялись, а он не обращал внимания.

Та
Таня

Умел договариваться видимо с животными

Михаил Тымчук

Да, умел. Главное, все эти животные дружно тащили тележку, не бодались. Значит есть ум у животных, иногда люди должны брать с них пример командной работы...

Борис Кадников

подорожание успешно скажется на уменьшение ДТП .и благополучие владельцев ЗАПРАВОК и кураторов в муниципалитете

Та
Таня

Угу

Борис Кадников

а как тебе танюща казахи ,темпераментные . буянили не те кто имеет авто .а селяне из городов и сел

Та
Таня

Да мне без разницы кто.. Предложила альтернативу, кому дорого

Борис Кадников

нужны хиповые номера на передок

Та
Таня

Вам нужны вы и делаете себе, я то здесь при чем,?

Борис Кадников

а замануха

Михаил Гехт

так вот почему корма подорожали, чтобы на гужевой транспорт не перешли 😉

Та
Таня

😅

Роман Смирнов

вчера смотрел видео как горные козлы по отвесной горе взбираются на 700м

Та
Таня

Да уж, без страха и упрёка..

Га
Галина

не жалуюсь ни на что, связанное с машинами.Я без машины-малоподвижна.

Та
Таня

Ясно

Га
Галина

🤶🌹

Вечный Ученик

Если для вас 92-й бензин дорогой, заправляйтесь 98-м. Правительство РФ.

Andre Volfenzon

2 долл. за литр... чего уж тут жаловаться, дизтопливо ещё дороже.🙂

Та
Таня

))

Andre Volfenzon

🌹

Чио-Чио-Сан

А то женщины-Козёл. Козёл. Вот и приходился в хозяйстве и Козёл

Та
Таня

)))))

Вера Сергеевна

👏👌🐏🐐 Не возьмёте ? Тройка быстрее осилит дорогу!)))))

Та
Таня

))))

Вл
Владимир.

Вы нарушили моё авторское право - на мою фотографию.🌹

Елена

был у нас такой ,детишек катал на нов год.Вонюч очень

Та
Таня

Аа.. Ну бывает итак))

Елена

гладить и то наверное желающих не было.он саночки возил,а за ним амбре)

Та
Таня

Ну так Козёл. От него всегда амбре)))

Елена

😁козлы ,они такие

Та
Таня

😆

Natali Ник.

🖼 а 4х колесный велосипед с крышей лучше!!!

Та
Таня

Ага по грязи))

Natali Ник.

так по ней и санки не поедут...

Та
Таня

Санки зимой а летом видимо велосипед

Александр Соколов

А эту тачку что,кормить не надо??? А овёс ныне почём?

Та
Таня

Это вы спросите у водителя козла

Александр Соколов

Так ведь вы выставили вот к вам и вопрос.

Та
Таня

Ну и что? Я по чем знаю сколько стоит овёс или сено. Кто будет возить с того и спрашивайте

Александр Соколов

Да я вспомнил Соболева,у него это выражение было.

Та
Таня

🤷‍♀️

Vicrus

Только тот кто козлу под хвост не заглядывал)))😳😂

Та
Таня

))

Vicrus

👍🤣😆

Шавкат Талипов

Видел в цирке клоуна на ишаке, а сзади номер ИШ 1 2

Та
Таня

Вот, уже начинают вводить практику.. В цирке))

Ал
Алексей

довыпендримся придется действительно перейти

Та
Таня

))

Ал
Алексей

все рухнет и что делать ?

Та
Таня

Перейдёте на эконом

Ал
Алексей

на козла точно

Та
Таня

))

Дмитрий Мурашкин

Таня здравствуйте с наступающим 2022 !🙂😁🥳

Та
Таня

Привет Дима. Спасибо и вас с наступающим! Всех благ вам!

ДА
Дмитрий Арбузов

электромобили скоро будут и козлов ненадо

Та
Таня

Ляпота