Елена Суспицина

Почему мужчины становятся подкаблучниками?Воспитание матери???

Ответы
La Rissa

В семье борзеть должен кто-то.......ОДНА!😅
Сидели рядом как-то бык со львом…
Беседу, вдруг, нарушила звонком,
Супруга льва, мол, жду тебя домой…
Лев встал покорно…
Бык орёт: «Постой!..»
«Не слушай бабу!
Что ты, не мужик?!
Свою б я так послал!!!.»
- горланит бык.
Лев обернулся гордо к баламуту:
«Понятия ты, громкий мой, не путай!
Твоё сравнение вряд ли тут годится:
Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА!»
Мораль сей басни: если ты мужик,
Не думай про жену свою, как бык.
И не ровняй себя, быка, со львом))
Бычьё найдется в обществе любом…
Но есть и львы, которые ценнее.
Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех коров важнее...😊

Кино

Нет, Ленок..... это их не желание нести ответственность за семью....не желание самостоятельно принимать решения.....(страаааашно - потом ведь нужно самому отвечать за принятые решения....)

Елена Суспицина

Ну , а это не от мамы зависит?Растить в духе мужчины

Кино

От мамы тоже....(нужно и давать ребенку и требовать....) но к сожалению, чаще всего мы так воспитываем дочерей...... это отец ( и желательно своим примером) должен воспитывать характер у мальчика.....

Елена Суспицина

Согласна полностью!

Кино

😘

Раиса Роева

НЕ ВСТРЕЧАЛА ПОДКАБЛУЧНИКОВ! МУЖЧИНА-ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНОЙ! ЛЮБИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ! С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТЬСЯ К ЖЕНЕ! ПОМОГАТЬ ЕЙ ВО ВСЁМ! КОНЕЧНО ЭТОМУ ОН НАУЧИТЬСЯ ДОЛЖЕН У РОДИТЕЛЕЙ!

Надежда Грудинина

Я думаю женщина выбирает и потом формирует мужчину себе сама. Если не получается то либо приспосабливается, либо начинает главенствовать.

Татьяна Тышкевич

Если уважение к женщине и помогать и поддерживать женщину во всем и везде, то я хотела чтобы таких подкаблучников было побольше.🙂

Владимир Март

Лобутен сказал: - Каблук - это пьедестал женщины!👠

Иван Бондарь

Нельзя так сказать ,так как именно любящий и 100% ваш мужчина и должен быть чуть-чуть подкаблучником.Это не позорно.

Елена Суспицина

Чуть- чуть приемлемо.Я о подкаблучниках на всё 100

Иван Бондарь

Даже не знаю как это.

Елена Суспицина

Ну и хорошо что не знаете.А я видела таких, не очень приятное зрелище.Жаль просто таких мужчин ,

Иван Бондарь

Пусть так -соглашусь.

Лидия

Им так удобней! Зачем брать на себя ответственность? Пусть это делает жена! А муж -лишь исполнитель ее решений.

Фархад Исмаилов

Пожалуй, да. Вы правы. Меня так мама воспитывала. В результате я разбаловал супругу и .... остался один.

Елена Суспицина

Мне жаль

Фархад Исмаилов

Ничего. Пробьемся! Мой девиз по жизни "Никогда не сдаваться!" 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Елена Суспицина

Рада за Вас!Так держать!

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА, солнышко!"
👄👄👄👄👄

Лидия Агабалаева

Это не подкаблучники....это правильное воспитание, а вот , когда пьют, гуляют и бьют жену, это как Вам?

Евгений Паршин

В НАЧАЛЕ ОТНОШЕНИЙ С ЖЕНЩИНОЙ ЧАСТО СОГЛАШАЛИСЬ СЛУШАЛИСЬ ЕЕ И НЕЗАМЕТНО ОКАЗАЛИСЬ ПОД КАБЛУКОМ!!!!

Людмила Столярова

думаю просто такими рождаются,ведь все люди разные,хотя мамы хотят что бы дети были хорошими все

Наталия Соловьева

их только 25% россиян. А 75% - разведенных. Большинство мам наверное более право, чем меньшинство7

Андрей

скорее не участие отца, хотя меня воспитала Бабушка , а я не подкоблучник причем далеко не он

Елена Суспицина

Скорее нет, чем да

Андрей

извините это как

Елена Суспицина

Отношения не понятно уже на чём держатся🤔🤔🤔

Андрей

так может как-то их разнообразить

Андрей

согласен не удачная идея,

Людмила Морозова

Жену очень любит, ценит, уважает----- а другие завидуют, вот и называют под каблучниками.

Любовь Бородина

Просто воспитание: в садике, в школе, дома. Где мальчики видят мужчин, кроме дивана?

Denis Popadyk

да- не бей девочек, ты же мужчина, ты должен... ну и все в таком роде - сам таким был...

Denis Popadyk

мой опыт мадам подсказывают именно такой вариант событий.

Елена Суспицина

Я рада.

Denis Popadyk

но некоторые слов не понимают

Елена Суспицина

Если не поняла, можно уйти.Пусть подумает

Denis Popadyk

пусть

Николай

А что за понятие подкаблучник.Ели не стал пить с друзьями,потому что дома жена?

Елена Суспицина

Подкаблучник -это Мужчина Не решающий ни одной проблемы в семье.Всем заправляет жена

Николай

Это не подкаблучник,это нахлебник😂

Елена Суспицина

Он может и зарабатывать не плохо кстати

Николай

Тогда он не подкаблучник.А просто без инициативный человек

Natali Ник.

это удобная позиция... ни за что не отвечать и пользоваться семейными благами!

Котэда

ну вот.. дошло наконец.... ради вас стараемся, хоть зачастую и не любимых

Natali Ник.

да... наверно я фригидная и просто романтичная... другое ценю.

Котэда

Наташ!!! Ну я же не о персоналиях....((((

Natali Ник.

так понимание то персональное!!!

Котэда

не-еее, значит я не правильно выразился.... упаси Господь, я ж культурный чел!!!

Никифоров Валерий

Подкаблучники они разные . Сатья , есть такой , он говорит что подкаблучник...

Та
Татьяна

Если мужчина спешит домой к семье это любящий муж и отец,а не подкаблучник.