Господин Дроссельмейер

Чёт у меня глаза разные, в чёлке седина, рот нечёткий, во взгляде сплошной Сократ и разврат... Фотку в студию требуют... Как быть?..

Ответы
Павел Шихалев

Так у меня тоже глаза разные - один правый, а другой левый...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Скромнее надо быть.... 😂😠😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

я то, в отличие от вас, прежде, чем что то написать, думаю, а, вот , вам, барышня, думать сам Бог велел....

Господин Дроссельмейер

Сама вы барышня, тьфу аж

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Нутро ваше не заставило себя ждать....за барышню я явно перегнула... Вы не барышня, и даже не крестьянка.... Вы- типичная колхозница, вам только с крупным рогатым скотом общаться... там много думать вредно.... 😠...прощайте...

Господин Дроссельмейер

Очень люблю коров, они умные. Коз тоже - будто собаки, только с рогами.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ну, вот, наконец услышала обычного, нормального человека...Спасибо вам большое... прошу особо не обижаться, это не прикол, и даже не банальная проверка на вшивость...хотя, если б действительно была б проверка,считайте, вы её выдержали... Всего вам самого наилучшего... 🌷🌷🌷

Не
Нелли

Отправляйте конечно.

Га
Галина

на авке-симпатичная.

Ев
Евгения

😊👍 высылайте

Звезда Очей Твоих

🙄 по желанию

Господин Дроссельмейер

Чёт, смотрю, ни Сократу, ни разврату...

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Марина Митькова

Забей

Геннадий

🙃