Ми
Милая

Тут многие такие озабоченные😅😅 интересно если написать ХОЧУ СЕКСА что будет?😅😅 надо проверить. Наверно личка завалится

Ответы
Ирина

стопудово завалится. Если уж к обычным вопросы сходу озаботы прилипают, то уж если про секс написать, то личка просто взорвётся))) 😂

Валерий

а зачем тут писать на весь земной шарик?крикни во дворе у себя и узнаешь сколько мужчин в твоем дворе живет😜 🙃

Ми
Милая

Затем сто не на улиц вы мне секс предлогаете а тут

Валерий

я не предлагал !! я вас мадам не знаю !! а по животному -не интересно !!! только если через ресторанчик на десерт от обоюдного согласия ,дык опять же вы далеко🤗

Soldier

Как будто вы сами не хотите этого, два три дня без него остаетесь у вас там всё будет горит потом будете искать приключений) )))

Ми
Милая

Да ну? Почти месяц уже

Who The Fore Is Ars

охо ..

Наталья Тюленева

Попробуйте... только тут многие всё понимают буквально...кроме лички и ч/с пополнится...))

Алексей Дараган

ну проэксперементируй тогда,посмотрим что будет в личке у тебя😄

Андрей Григорьянц

УДАЧИ. Сама знаеш что и куда( воспитание не позволят озвучить)

Ми
Милая

Так вас воспитывать надо чтобы не предлогами свои причендалы на каждом вопросе

Сергей Гирба

Сначала фото выставить попросят,а уж потом....😆

Ми
Милая

Итак фота

Сергей Гирба

И так,я уже приставать начинаю...😀

Сергей Чип

Ну когда хотите не плохо вот когда не хотите плохо

Юр
Юрий

Конечно задавят количеством ,,,а вот качество,,,,

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Иван Бондарь

Так и решить надо ....хочется или для проверки....

С@
Светлана @@@@

А денег хватит из города в город мотаться😊

Ми
Милая

Кому?

С@
Светлана @@@@

Тебе

Ми
Милая

Еще чего

Валерик

А што не хочешь:-? Напиши Не хочу...проверь

Константин Кривцов

Зачем объявила то, что прикалываешься?))))

Максат Сапенов

С такой фигурой тебея все хотият 😶

Энинг Сокол

просто им больше предложить нечего 😉

P.
Pal .

И как эксперимент состоялся или нет?

Ми
Милая

Деньги предлогают😅😅 за секс

P.
Pal .

Вопросов нет.)

Дмитрий Быков

миллион предложений точно получеш

Алексей Малахов

Напишите. Чем рискуете?....