Ci
Cicada3301

Мне задали вопрос. Если жизнь даст тебе один шанс.. которую можно выполнить, исправить, вернуть.. что вы сделаете? уйдете молча или рискнете и измените будущее...?

Ответы
Маргарита Бахирева

Жизнь, к счастью, долгая. Cчитается, что нужно менять образ жизни (хотя бы профессиональный) каждые семь лет. Я меняла несколько раз. И это "дало мне шанс" легче выжить в сложное "перестроечное" и новое время, имея несколько различных профессий (и технических, и гуманитарных).

Ci
Cicada3301

😊

Надежда Левочкина

ВЫ НИКАК НЕ ИЗМЕНИТЕ БУДУЩЕЕ. ЭТО, ПРАВДА, МОЕ МНЕНИЕ, ВАМ ДАЕТСЯ ШАНС? А ВЫ ПОСТУПИТЕ ТАК, КАК ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО СВЫШЕ, ВЕДЬ ПОТОМ ПО ЛЮБОМУ ВЫ, ЛИЧНО, НИЧНГО НЕ ИЗМЕНИТЕ. А,КОГДА ДАЕТСЯ ШАНС, НАДО ЭТИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Наталия Дмитриевна

Странно поставлен сам вопрос. Шанс один а возможностей несколько. Для начало надо определиться какой именно шанс исправить или вернуть? Все таки это немного разные вещи.

Ирина Орлова

Наверное, уйду молча. Я ценю, что имею. Хотела бы поступить в другой ВУЗ, но тогда бы не встретила своего мужа, а муж и наши дети это самое важное в жизни для меня.

Ci
Cicada3301

😊

S@
S@p@r

Ия, өзгертер едім. Жер бетіндегі барлық адамзат барлық жағынан бірдей, ауырмай, соғыспай, ұрыспай бақытты өмір сүретін болса әдемі болатын еді.💞

Ci
Cicada3301

😊👏👍

S@
S@p@r

😊👌

Жанар Барлыкбаева

Изменю будущее. Сперва прошу прощение у Аллаха, родственников, знакомым за все мои ошибки. И блогадарю что дал мне возможность все исправить.

Диана Нурбаева

Воспользуюсь этим шансом, безусловно. Лучше воспользоваться, чем жалеть всю оставшуюся жизнь. В конце концов все мы учимся на своих ошибках.

Ci
Cicada3301

😊 😇

Светлана Медведева

Эх, дали бы вмешаться в будущее!.. А меняя прошлое, боюсь лишиться того, что имею сейчас. Думаю, что большинство не захотело бы менять прошлое.

Ci
Cicada3301

оставив всё как есть? ))

Гуля И

В жизни нужны перемены постоянно. Если мне дали бы шанс, то я непременно воспользовалась бы такой возможностью. Риск дело благородное.

Ci
Cicada3301

😊 оно дает нам шанс а мы этого толи не замечаем толи игнорируем и. м. д

Гуля И

Тогда к чему вопросы? Вперед за мечтой!

Ci
Cicada3301

😁 👍

Ольга

Мне тоже его задавали. Я ничего не хотела бы менять. Всем довольна. И даже совершённым ошибкам, ведь благодаря им мы учимся жить.

Ci
Cicada3301

😊

Ст
Станислав

Любой будет менять, а в зависимости от его воспитания и ценностей он либо сделает лучше миру либо только себе

Юлия Серебренникова

жизнь всегда даёт шансы, которые не следует упускать! конечно я по возможности сделаю всё чтоб исправить!

Ci
Cicada3301

удивительно что это случается неожиданно и не вовремя

Юлия Серебренникова

всё всегда случается именно тогда, когда необходимо_)

Ci
Cicada3301

и то верно сказали))

Елена Ильяшенко

У меня всё есть дети. внуки. Пусть идёт жизнь своим чередом. Ведь каждый этап в своей жизни Люблю и ценю.

Ci
Cicada3301

вам везёт)

Ки
Кисуля

Конечно рискну. Лучше жалеть о том, что сделал... чем не сделать и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.

Ci
Cicada3301

🤔 😊

Давид Бабалян

Конечно етот так

Сапият Бахмудова

Чтобы я изменила ; наверное поступила в другой университет ,,,, и вышла замуж за другого мужчину ....

Ci
Cicada3301

🤔 почему в другой университет?

Сапият Бахмудова

Я окончила тюменскийуниверситет -экономический , финансы и кредит , и работала в банке ,,, как показало время , узкая специализация

Ci
Cicada3301

мне казалось что работать в банке это хорошо)

Жанар Барлыкбаева

Изменю будущее. Сперва прошу прощение у Аллаха, родствеником, знакомым за все мои ошибки.

Ci
Cicada3301

в первую очередь😊👍

Жанар Барлыкбаева

В первую очередь

Anna Paul

если бы...то рискнула некоторые повороты жизни по другому прожить...но* бы* мешает😁

Ci
Cicada3301

🤔 🙂

Anna Paul

👌 🤣

( * ; *)Татьяна Наумова

Копите радости минуты,
В копилку сердца положив...
Пока ты радуешься жизни - ты жив!

Ci
Cicada3301

😊

Людмила Советова

Назад не оглядываюсь, оглянусь начнется все заново. Нужно идти только вперёд.

Ci
Cicada3301

😊

Таисия Коляда

Риск,как известно , дело благородное. Рискнула бы но, сначала подумала бы...

Ci
Cicada3301

😊