Yra Kozlov

По корану Душа прежде чем попость в тело человека соверщенствуется во всех земных тварях. Как вы думаете в теле какой твари была ваша душа прежде чем попасть в ваше тело?

Ответы
Валерий Солонович

может и так такие вещи происходят по другому. Душа (сущность) животных не превратится в сущность человека! Поэтому сущность человека превращается только в человека. Другой вопрос сколько времени ? нам дано на исправление 85 лет если человек не доживает до этих лет то тогда он возвращаеся на землю в другое тело вплоть до клеточного уровня как то так!

Инна Аверина

Я была кошкой - уверена на все сто процентов. Люблю кошек и жалею их. Когда погиб мой кот - попала в больницу. При том всем я - серьезная женщина, не лишенная здравости в отношениях к животным.

Татьяна Посашкова

А как можно узнать душу моей твари по каким признакам? вы можете мне подсказать или хотя бы намекнуть?

Yra Kozlov

может у вас нюх как у собаки или глаз как у орла

Татьяна Посашкова

Ну спасибо за сравнение такое. А вот что нюх- это точно есть но совсем на другие цели и дела

Телефонист Вася.а

А,что здесь все мусульмане?пусть кто живёт по Корану( ку ран) заморачиваются.

Yra Kozlov

пусть

Янина Гаевская

Это точно в Коране написано?Читала Коран,но ничего подобного не встретила.

Yra Kozlov

мусульмане говорят

Янина Гаевская

Не читали эти мусульмане Корана.Нет там такого!Я вас уверяю!

Ff
Ffffff

В моей вере душа совершенствуется исключительно в людях😝

Алла Аа

Я, наверное, или лошадь или бык, раз до сих пор тяжести сама таскаю.

Надежда Тихонова

Думается,в теле лошади,уж больно работящая получилась😱

Марина Казакова

Кошке! только кошке....или козе - мы так понимаем друг друга!

Николай

По корану ли.Перерождение все таки в индуизме

Николай

В том то и дело.Что вы не можете знать коран,поскольку не читали первоисточник

Yra Kozlov

а вы владеете

Николай

Я не мусульманин

Yra Kozlov

я тоже не японец

Николай

В Японии не буддизм

Соколиный Глаз

хм а как понять "попость"?😄

Yra Kozlov

если нет подходящего тела не попадет.на уровне безсознательной энергии будет блуждать по просторам вселенной

Соколиный Глаз

😄 😄 хрен вам. а не вселенная

Mарго Беккер

В быках для корриды!

Елена Михайлова

в самой прекрасной

Галина Мазяркина

Это по корану.

Ли
Лида

В тигре!

Ольга

птицей.

Аля Илюшина

собака

Yra Kozlov

а до собаки

Аля Илюшина

кошка

Ма
Майра

Сложно

Владимир Н

в пОпе