Дедушка Старенький

Кадыров сам опубликовал видео, где его сын избивает обвиняемого в сожжении Корана. И написал, что гордится действиями сына. Это хоть и Чечня, но это тоже "русский мор". Средневековье, где нет никаких законов, где только насилие, причём и по отношению к самому "русскому мору"?

Ответы
Alisa Warshavsky

И кто там заправляет этим беспределом?! Мужчины!!!! От них столько вреда, это просто ужас..... продажные, подлые, до крайности жестокие, в массе, извращенцы, это мужчины этой цивилизации.....

Дедушка Старенький

Не все одинаковы.

Alisa Warshavsky

И не собираюсь спорить! Исключения никто не отменял! Но каков процент этих исключений?....

Дедушка Старенький

Как всегда - небольшой.

Михаил Цветаев

Повезло этому обвиняемому,что он это не в Париже сделал,а то бы его просто пристрелили как собаку..🤷‍♂️ 🖼

Андрей Мацнев

А тот чувак, когда Коран сжигал, на что рассчитывал? Что ему пальчиком погрозят и пряников дадут?

Ал
Александр

а сколько видео было опубликовано, где добробатовцы убивают мирных жителей Донбаса?

Алина N

в чеченской войне страшно было смотреть как мусульмане истязали русских солдат

Дедушка Старенький

Да. Беседовал с чабанами. Они считают, что победили Россию в войне и сейчас она выплачивает им репарации.

Алина N

вот этим всё сказано

Константин Саратовцев

Мерзавцы, бить беспомощного в камере и еще награды за это вешать, Сволочи.

Константин Саратовцев

Чечня еще выкинет финт и не один. Не пойму на хрена она России? Русских там почти нет, 28 тысяч, но ежегодно по 300 млрд. жрет.

Дедушка Старенький

Они считают, что победили Россию и она платит репарации.

Константин Саратовцев

Власть пыжится, что кого-то имеет, но все имеют ее, кроме собственного народа.

Ев
Ева

чеченов еще при совке побаивались.. без царя в голове народ

Дедушка Старенький

Смотря кто побаивался. Дикие, конечно, но получив отпор быстро становились вежливыми. Приятно вспомнить.)))

Ев
Ева

)))))))))))))

Никифоров Валерий

По той же причине украина ни разу не похожа на европу.

Не
Нелли

Возьмите и сожгите фотографии ваших родственников.

Герой-Любо V Ник Z

слушай, хохлосвин поганый, иди в своей заднице ковыряйся. у вас своего говна хоть объешься

Сервисный Центр 99

Не ври, по шариату неверного надо забить камнями

Василий Толстихин

какого вероисповедания., дедушка старенький?

Василий Толстихин

какого вероисповедания ,дедушка старенький?

Леди Мила

промолчу.. но страшно становится

Леди Мила

К чему мы идем?🤦‍♀️

Дедушка Старенький

Если вообще, то к смерти. Но разными путями и с разным настроением. А вот почему государство потворствует беспределу, вопрос?

Леди Мила

🤷‍♀️

Юл
Юлия

Самосуд, он и в Африке самосуд,,

Сх
Схимонах

Ты своих военкомов то видел)))))?

Бр
Братишка

И правильно сделал!!! Молодец

Дедушка Старенький

Ну и что? Пусть жгут. Хотя книги жечь вообще не хорошо, но это не преступление. Да, все верующие мракобесы.

Бр
Братишка

Вроде ты до старости дожил а ума нихуя не набрался

Бр
Братишка

🤝Двигай костями Пока

Дэн

Чехи не поменяются никогда.

Дедушка Старенький

Особенно если им попустительствовать.

Ол
Ольга

жди в гости Кадырова

Nikola Mahkov

-не передергивай!--

Russo Vero

Украина вымирает