☀️ Леди Солнце ☀️

У вас было такое, что купили игрушку или игру ребенку, а играли сами?

Ответы
Вася Васильков

Все настольные игры,ходилки бродилки.И всегда сына проигрыввл7-0,10-0...лего у нас большая пласт.коробка,радиоупровлялки ,змеи,планеры,коптеры,на перегонки из пластилина,театр.постановки дома,силовые,.щас консплей РS 4

☀️ Леди Солнце ☀️

Знакомо)

Вадим Новиков

конечно ! подарил внучке (12 лет) игру Рыболов - там шарик выщелкивается и в какую лунку попал - такую рыбу и поймал....так ее родители (дочь с муежем) целый час в нее играли,не давали никому подойти....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вместе играли, машинки, солдатики, конструктор, ж/д дороги, автотреки)) у меня сын) а муж да, брал играть у него машины и вертолёт на дистанционном управлении)))

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня тоже сын, и муж так же любил с ним в игрушки играть, в паровозике на железной дороге движок спалил 😅

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

))) ну у нас папа занятой был, поэтому несколько лет играла я с сыном)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное что с ребенком занимались

С Э М

Если можно сказать, что игрушку)) Купил сыну машину для восстановления и тюнинга. Делали вместе и потом периодически просил дать покататься))

Глеб Шевелев

Естественно. Я с сынишкой, уже за погремушки "дерусь", он меня ладошкой хлопает, а я его щекочу.

☀️ Леди Солнце ☀️

Супер папа👍

Ро
Роксана

мини-вертолет, машинка, квадрокоптер - все на радиоуправлении... дети давали поиграть)

Александр

Конечно, спасибо внуку, я и на самокате катаюсь и в прятки и в догонялки.

Serg

Вертолет на радиоуправлении, потом купил 2 танка и гоняли вместе)

☀️ Леди Солнце ☀️

Блин как у меня прям😅 И ещё железная дорога

Serg

Железку он забраковал, пап, дорого лучше ноут) Теперь есть ноут, и никто на него не покушается)

Варфоломей Орлов

у меня было такое и не раз . по этому и покупал по 2 игрушки сразу .

☀️ Леди Солнце ☀️

Грамотный подход)

Варфоломей Орлов

просто я еще сам ребенок в душе буду .

☀️ Леди Солнце ☀️

Мы все в душе немного дети

Fr
Franck

Всегда.. только со внуком не получилось, он не разрешает

Сергей Николаевич

Конечно.. приобрёл для сына няньку..а играюсь сам

Оксана Александровна

Да тут все в нем после вашеи объявы

Сергей Николаевич

Бледные стали? У одной у вас розовые щечки

Оксана Александровна

Эт от вас

Сергей Николаевич

Вся зараза от меня идёт..шо делать не знаю

Оксана Александровна

Да я тоже не поиму

Слава Зил.

Было! Вертолет купил племяннице,а играл сам!😆

Эй
Эйпи

я давно покупаю игрушки себе и сам в них играю

☀️ Леди Солнце ☀️

Какие?

Эй
Эйпи

PS VITA, портативная игровая приставка

☀️ Леди Солнце ☀️

Так и подумала

Эй
Эйпи

вертолётик ещё вот купил как-то, это очень круто запускать его в воздух

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже был вертолет

Кы
Кызыма)

Постоянно.)) Доча у меня, как прикрытие.)))

☀️ Леди Солнце ☀️

А какие если не секрет?

Кы
Кызыма)

Последним робопёс был.)

Кы
Кызыма)

О, и дракончик ещё, его я просто себе купила, потешный уж больно был.))

Serij

Ну естественно. Техника безопасности же

☀️ Леди Солнце ☀️

Что тестировали из техники?😅

Serij

Эти вертолетики, машинки на дистанционном управлении. Нужно же было убедиться что все безопасно....

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Igorek Vetrov

"Резиновую Зину купили в магазине..."🤭

Иван Подколодный

Я для себя покупаю. Играем с ребёнком.

Их
Ихалайнен

в дурдоме все так и делают , наверное

Дэн

Нет детей. Все игрушки только мои.

Александр Ревнивцев

А КАК-ЖЕ ВЕДЬ НАДО ПРОВЕРИТЬ ИГРУ