Moiha Guberman

Путин хотел прихватить земель,а свернул всё на Бандеру и ради этого стоит умирать в Украине?

Ответы
Ла
Лариса

Путину земли нахер нужны. Он восемь лет не трогал бандеровцев, пока они убивали мирный Донбасс. Ты тогда за земли не высказывался? Все было хорошо?

Прохор П

Если бандеовцы, националюги и "Правый сектор" останутся, через пару лет война будет на Российской территории на Западные деньги.

Moiha Guberman

Россия была более ста лет врагом запада и Америки.На сей раз есть все условия разорвать её на части сколько бы это не стоило!

Робот Вертер

Он думал Киев возьмёт быстренько и такой войны не будет. Но вышла ошибка и теперь уже обратной дороги нет(((

Ан
Андрей-Пушкин

План "Барбароса" провалился

Moiha Guberman

Думал Киев прихватить и срыть следы преступлений,но обосрался на берегу Днепра!

Ханни Банни

Столтенберг признал гибель полумиллиона украинцев, интересно, что бы они ответили на ваш вопрос😂😂

Се
Сергей

Мойша, перестань бухать, уже пишешь всякую ересь 🤣

Russo Vero

Бидон хотел земли на Украине А Путин не дает

Дедушка Старенький

Холопам стоит. Барам прибыль.

Moiha Guberman

Те кто пришёл в Украину убивать по вашему умные!

Дедушка Старенький

Говорю же - с обеих сторон.

Moiha Guberman

Украинцы должны сдаться в плен?

Дедушка Старенький

Нет. Развернуться и расстрелять своих командиров и правителей. И русские тоже.

Moiha Guberman

Ух какой ты умный!

Александр Евченко

пасть свою закой укрожопый

Василий Неколаевичь Четвёркин

Саксаул бала

Владимир

Не стоит

Moiha Guberman

Находят же дурачков и гибнут в полях Украины.

Владимир

Деньги все,деньги.Перестань им платить и никто не пойдет.

Moiha Guberman

Рубль станет бумагой и тогда война прекратиться!

Марго Беккер

😱