Итак.....звалась Она Татьяной

В чем разница между добрым злодеем и злым добродеем?)

Ответы · страница 2
Александр Горохов

Больная, добрый злойдей будет делать добро искренне а другой улыбаться в лицо, а заспанной кусаться

Гульнар

Один скажет правду, обидев. Другой обидит, не сказав правды. Предпочту правду в лоб, чем нож в спину.

Михаил Старожилов

Разницы нет, так как добро и зло крайне субъективные понятия и с легкостью заменяют друг друга.

С*
Сергей *****

Разница такая же, как между чудом-дивным и дивом-чудным, а ещё есть чудо-чудное и диво-дивное!

Анатолий Дементиевский

никакой что в лоб что полбу.... если есть выбор выбирай наиболее нравственный путь как то так

Итак.....звалась Она Татьяной

в надежде превратиться в берсерка?)

Анатолий Дементиевский

дык куды мне в берсерк. я уж так для сна

Итак.....звалась Она Татьяной

😂 любите посмотреть красочные сны?))

Анатолий Дементиевский

угум что нм старым недоберсеркерам остается....так хоть поглядеть

Итак.....звалась Она Татьяной

тогда удачного просмотра))

Бя
Бяшим

Злодей—им все равно останется, а злой добродей—остынет, если разозлится))) Я, так дУмаю)))

Ринат Кашаев

Пакости первого приносят мало вреда,а второй лезет со своим добром,даже когда не просят.

Роберто Руэда-Маэстро

Злодей приносит в жизнь боль. страдания и смерть, добродей процветание, радость и добро.

Итак.....звалась Она Татьяной

и оба все это приносят вместе с ложкой дегтя

Мила Бокарева

добрый злодей может вас , как максимум помиловать) а злой добродетель только проучить)

Синигами

нет злых добродеев в природе... ежели конечно их не достать своей наглостью и тупостью

Владимир Скарпель

злодей улыбается доброй улыбкой, делая злодеяние. Добродей злится, делая добрые дела

Агат

А второе это как? Хотел сжечь приют, но снова случайно покормил бездомных котиков?

Итак.....звалась Она Татьяной

примерно так))) а добрый злодей - хотел покормить котиков, но случайно сжег приют?))

Агат

Тогда злой добродей, однозначно. Он ражи добра и кишки злодея на винт намотает и детей его на его глазах порежет в венигрет, и мать его соожжет привязанную к стулу, и жену его будет насиловать, пока та не попросит о смерти, и покет ей на голову оденет, что бы его скотчем замотать.

Итак.....звалась Она Татьяной

тогда я за доброго злодея. Он хоть и делает гадости, но не желая зла и смерти от руки инквизитора, по-добренькому гадит, в общем)

Владимир Верещагин

Никакой,просто человек устал от рутины,вот и пытается свою жизнь разнообразить.

Владимир Верещагин

Иногда делаю добро,а потом злюсь на себя.Ногда просто злюсю,но в душе я добрый.Два в одном.

Владимир Верещагин

Опять куча ошибок.Спать пора...

Владимир Верещагин

P.S. Женский бокс смотрю,вот и записался.

Итак.....звалась Она Татьяной

бывает, не переживайте) И спокойной ночи!

Владимир Верещагин

Спасибо,и Вам спокойной ночи.

Владимир Верещагин

Кстати,женский бокс не из-за женщин смотрел,просто техника интересная.

Алексей Миркин

Можно делать добрые дела со зверской рожей и гадости мило улыбаясь.Как-то так.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Добрый злодей - это злодей раскаявшийся и исправившийся. Злой добродей - это я.

Роман Нефедьев

я только сейчас понял что это твой ник а не лошадь из твоего прошлого вопроса.

Роман Нефедьев

нормальный ник. пр осто я новичок и не сразу понял как обустроен внешний вид здесь

Итак.....звалась Она Татьяной

фууууухххх....прям отлегло)

Cергей Плотников

У них цели разные.Злодей делает вред,зло.А добродей пользу в смысле добро.

Денис Медведчиков

А про это умный дурак вам не скажет ' а дурной умник не попытается сказать

Дмитрий Куприянов

Нет разницы ......у ка ж да ва есть цель в котором нет ни чего человкчес кого

Иван Тамлянкин

изначальная сущность/статус. Это как лучший из худших и худший из лучших.