Ро
Ром

Нужен совет, стоит ли покупать девушке сапоги за 136 т р.?(от Michael Kors, вроде правильно написал))

Ответы
Е)
Екатерина ))

А сапоги по такой цене из чего? Из кожи мухи? Я считаю, что очень глупо тратить такие деньги на вещи. Я себе дороже 3-4 тыс. не покупаю. Но это мое личное мнение

Св
Светлана_Светлана

у Michael kors есть 2 бренда Michael Michael Kors и Michael Kors collection. вы что смотрели и на каком интернет сайте класса люкс?

Ро
Ром

да на разных, например РersonalBuyer

Св
Светлана_Светлана

так там все в гривнах

Ро
Ром

На этом да, на другом пишут уже нет в наличии

Св
Светлана_Светлана

за эту цену на персонал байер только лабутены, Майкл корс дешевле.

Ольга Дегтярева

что зеленая и пупырчатая забастовки устраивает? если есть возможность, то почему бы и нет?

Ро
Ром

да уже не зелёная, большая)

Ольга Дегтярева

большая? тогда смело дрессируйте.

Ро
Ром

не тот возраст чтобы перевоспитывать)

Ольга Дегтярева

я, вообще то, говорила о вашем чувстве жмотства, а не о девушке 😉

Ира

Купи. А интересно, по ним заметно, что они столько стоят? Посмотреть бы. Где продаются?

Ро
Ром

В интернет магазине

Ира

Надо будет заглянуть

Любовь

Смеюсь.................Можно подумать, что ты будешь слушать чьи - то совету !!👍 😆

Ро
Ром

Возьму во внимание, некоторые.. 😉🙏🏻

Любовь

Я так не думаю. Человек, вопреки даже самым умным советам выбирает свой вариант, даже если он хуже всех.

Ро
Ром

Советы для того и даются, чтобы к ним прислушивались..

Любовь

Ты не читаешь, что я тебе пишу.

Ро
Ром

Читаю, почему же

Любовь

ХОРОШО.

Ва
Валентина

Если Вы это сможете себе позволить без самоуязвлений, то почему бы и нет

Академка

Не стОит, если только это её очередной бзик и вы этому потворствуете.

Светлана Герингер

Ищите лучше другую, для которой за 5 тысяч рублей даже будет дорого...

Ирина

Если зарплата позволяет, почему нет. Хотя по мне, так это понты

Ро
Ром

да я тож так думаю

Светлана Бульская

Если финансы позволяют,и девушка стОящая,то почему нет?))

Ма
Марта

Конечно надо купить ей сапоги, ведь на улице уже ноябрь.

Лю
Любовь

Ага , только на них пусть сигнализацию поставят 😉

Ро
Ром

а это входит в стандартный пакет опций?)

Лю
Любовь

А страховка ???? 😉

Ро
Ром

думаю не предусмотрена) только гарантия)

Лю
Любовь

Тогда сомнителная сделка , а вдруг унесут???😏

Ро
Ром

кому они нужны..)

Марина Гаврилюк

Али она согласна их носить до конца дней своих..!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Покупай.Она в этих сапогах пойдет к другому

Наталья Шестакова

Если без сожалений и упреков, тогда стОит.

Ро
Ром

а если позже сожаление появится

Наталья Шестакова

Тогда купите, что нибудь более бюджетное. А может она в ответ вам подарит такой взгляд, о котором будете вспоминать всю жизнь. Я же не знаю, что для вас важнее.

Москва Златоглавая Z

Если есть деньги, почему бы и не купить?!

Пу
Путник

Думаете это совета спрашивают? Это самовыпячивание - смотрите какой я крутой, какие сапоги могу девушке купить, а могу и не купить...

Пу
Путник

Иначе вопрос бы звучал о форме, расцветке, платформе, каблуке и т д короче о моде. А тут озвучена только цена и все.

Москва Златоглавая Z

Да ради бога! Пасть повыпендривается человек! Жалко нам, что ли?!)))

Mарго Беккер

если у тебя миллионы-отчего ж не купить?

Владимир

За эти деньги машину купить можно !😁

Ро
Ром

Например..)

Ве
Ветер

Ну если девушка достойная, то стоит

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Это вам решать.