Ацкий Гонщик

Куда убежать от себя?

Ответы
Ан
Андрей

Четыре фактора успешного человекавидения.От себя не убежишь.Исследуй себя.Найди исходный ход.Разверни колесо фортуны в свою пользу.Хочешь забить гол сам создай голевой момент.😛😛😛

Стрекоза

Выйти в медитацию...и разобраться, погулять там в саду , пообщаться с внутренним миром...так восстанавливает

Зинаида Фельд

Остановитесь для того, что бы обнять себя и рассказать, какой ты прекрасный и умный!

Olena Mykolayivna :)

От себя убежать сложно, но отвлечь можно, полностью нагрузить себя хлопотами)))

Батя

в совокупности с парусом одиноким...он поможет приобрести движение побега

Владимир Чураков

Убедить себя, что ты, это не ты. ))) Но это не на долго. Всё равно догонит... )))

Lucija Shakurova

Белеет парус одинокий в тумане моря голубом. Море. ) Ответ у вас на глазах.

Луиза Котельникова

Посмотреть что нибудь Что никогда не делал и ВЗЯТЬ за основу новой жизни

Виталий

прежде всего действительно найти себя, а тот мнимый образ позабыть)))

Людмила Галкина

От себя не убежишь. Если проблемму нельзя решить, нужно её принять.

Алла Ковалевская

сидеть дома, куда не убежишь - себя всегда с собой прихватишь

Ирина Кондрашова

да куда бы не побежал, никуда от себя не убежишь. Бесполезно

Al
Alibek

k sosedke

Николай Скороходов

..в огород . на дачу ... тяпкус в руки и вперед ...дурь выходит..

Ни
Нина

Так некуда ж не убежать, ты в клетке под названием разум.

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Не надо бежать. Надо разобрать. Черное- черное и т д

Сергей Логинов

Одно только место есть, пару метров под землей.

Тамара Занкова

Не бегайте, примите как есть и радуйтесь жизни!

Al
Ali

...бегите ...к себе , там найдёте то , зачем бежали

Ан
Анвар

Заняться работой которая совсем не нравится

Вера Соломенникова

земля круглая,зря пробегаешь🏄‍♂️🏄‍♀️