Вадим Малахов

Давайте все выучим стишок! и, детей своих научим! http://wuw.su/qh39201 м?

Ответы
Ольга Дейс

жаль, что ссылка "уводит" "в никуда", а стишков за 25лет работы с детьми выучила не мало)))

Вадим Малахов

Вижу горы и долины, Вижу реки и поля. Это русское приволье, Это родина моя. Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест. Это — русская держава, Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле

Ольга Дейс

я не все стихи с сарказмом люблю.тем более , если "трамбуют" русский вопрос((((

Артемий Мацнев

И что, этот стишок сделает успешным и будет приносить 1000$ в неделю и выше? 🙂

Вадим Малахов

и что, Ваши 1000$ поможет решить проблему старости, болезней и смерти??? )))

Артемий Мацнев

Помогут.

Вадим Малахов

как?

Артемий Мацнев

Успешное ведение бизнеса: победит болезни через благотворительность и поддержит в старости дав возможность более легко ухаживать за стариками, а после смерти бизнес вместе с капиталом перейдут по наследству.

Вадим Малахов

расскажите, в чём заключается Ваш бизнес

Артемий Мацнев

В чем заключается бизнес - информация здесь: incomstyle.blogspot.com Будут вопросы - звоните, данные справа от видео.

Олег Нименко

Не надо! Помните? Не др4ужи с ним, он хорошему не научит!

Вадим Малахов

хм! : ) поясните?

Олег Нименко

Карлсон! Добряк казалось, а чему ребенка учил? Вот именно! Как злодеев гуманизировать через проедание халявного варенья!

Дмитрий Алексеевич

Стих хороший, жаль не реальный

Никсвен

Щас доктор посмотрит ваш стих

Вадим Малахов

это не мой! к сожалению... ))

Никсвен

Да курнул автор классно с индейцами . патриотической травы )))) 😄

Мила Я)

прочти первые пару строчек))

Вадим Малахов

Вижу горы и долины, Вижу реки и поля. Это русское приволье, Это родина моя. Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест. Это — русская держава, Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле

Малиновое Счастье (Слащинина)

а моя уже выросла)))

Вадим Малахов

здорово! ну и что! : ) ведь дети всегда остаются детьми!

(Татарка )

у меня нет детей

Вадим Малахов

давайте, заведём! ; ))

Константин

http://kingbirds.biz/?i=7752

Margarita "venera"

не сработало

Вадим Малахов

http://wuw.su/qh39201

Margarita "venera"

Es wurden keine mit Ihrer Suchanfrage - http://wuw.su/qh39201 м - übereinstimmenden Dokumente gefunden.

Вадим Малахов

м на конце - это к ссылке не относится

Margarita "venera"

KEINE---т.е. НЕТ этого!!!

Вадим Малахов

Вижу горы и долины, Вижу реки и поля. Это русское приволье, Это родина моя. Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест. Это — русская держава, Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле

Margarita "venera"

Да!! АППЕТИТ НЕ плохой!!!!

Василий Лахман

тему давай

Вадим Малахов

Вижу горы и долины, Вижу реки и поля. Это русское приволье, Это родина моя. Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест. Это — русская держава, Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле

Андрей Абидов

давайте

Миня Дьюян

давайти

Сергей Кувайцев

неколды

Евгения Мышкина

зачем ?

Вадим Малахов

хороший стишок! : )

Богдана Якименко

Давай

Люблю Жизнь!

ля ля

Максим Jw

...