Кон

Груда дымящихся старых покрышек благоухает приятней, чем ваши умозаключения о жизни и смерти! Хосе Аргуэльес?

Ответы
Алексей Батогов

Грубоватый мужичонка! А в одном американском фильме я слышал, как один из персонажей, восхищаясь попкой девушки, сказал своему товарищу, что даже газы из этой попки для него были бы, как запах прекрасных духов

Елена Данилова

Знаю, что покрышки кордовой тканью изнутри выстилаются. Может, эта ткань из пеньки конопляной сделана ?! Вот вам так и приятно...

Елена Данилова

Я знаю о том, что дано было узнать ДЛЯ МЕНЯ. Вам, возможно, дано будет узнать другое. То, что знаю об этом я, даёт мне возможность не бояться ни жизни, ни смерти. Разсуждать об этом не считаю нужным, поскольку многие явления официальная наука отрицает. Я не буду с ней спорить, себе дороже...

Елена Данилова

Но те умозаключения, к которым пришла я, как ни странно, уже несколько веков передают из поколения в поколение волхвы Родноверов (есть такая община в Муроме, и не только в нём). Как оказалось....

Кон

На вопрос не ответили, но всё равно спасибо. (Джордж Кавассилас, ОРИС - не ученые).

Кон

". Я знаю и то, и другое," - остается узнать, какое такое я?

Якобсхавн Фхтагн

а теперь вам споёт хулио иглесиас, что в переводе на русский означает - "ну что же ты, иглесиас?"

Кон

хулио иглесиас????????????????

Александра

Это точно, жизнь некоторых, гораздо хуже вони от покрышек, а о смерти даже страшно подумать...

Кон

Вот Космос, и задыхается от нашей умственной деятельности.

Александра

Земля то точно задыхается...

Кон

🙂

smile Salaueva

КОМУ В ГОЛОВУ ПРИШЁЛ КАКОЙ-ТО ХОСЕ---О РОЖДЕСТВЕ ХРИСТОВОМ ПОДУМАЙ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Кон

🌹

Tolepbek Smagulov

Сжечь покрышек не требует много ума, а гениев трудней воспринять...

Кон

Спасибо за мнение. Именно эта цитата из книги Хосе, заставила меня пересмотреть моё собственное мнение о смерти и жизни.

Георгий

Приятней? Наркотики тоже приятные но ведут от жизни, а не к ней.

Кон

Умозаключения о жизни и смерти, вонь ещё та. Ты уж поверь знающим.

Георгий

И что же знающие говорят на сей счёт?

Кон

У тебя наркотики больная тема, хочешь знать что Арктурианцы про аромат ЛСД расскажут?

Георгий

Выбрось их в "груду покрышек".

Кон

Это вы мне советы давать взялись что ли?

Ирина

С Хосе незнакома,но покрышки воняют сильно)

Кон

умозаключения о жизни и смерти человечества, сильней.

Ирина

Предлагаешь и не думать об этом?

Кон

предлагаю не боятся

Ирина

И не собиралась бояться)

Кон

Значит благовониями попахивает.

Ирина

Есть где-то ароматные палочки))

Валерий Пулатов

Это не мой профиль. Я покрышки не нюхаю

Haos Dvd

чего только не токсикоманят!)))

Галина Ясная

Как это актуально в наши дни..

Евгений Лавровский Женат

Стыдно повторять гадости

Кон

Стыдно о жизни и смерти умозаключения строить на страхе.

Надежда Иванова

красиво сказал,молодец

Кон

🙂

Галина Харина

это не в бровь, а в глаз

Галина Шевченко

КОМУ ЧТО МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ

Кон

Внеземная цивилизация видит нас в купе.

Галина Шевченко

это хорошо что вы верите в неземные цивилизации а я только в область фантастики пока

Кон

🌹

Галина Шевченко

такие пироги

Кон

🌹 🌹 🌹

Игорь Денисов

Тоже мне авторитет.....

Кон

не утруждай себя утверждениями - 100% ошибешься...

Игорь Денисов

Да! Хосе, ТЫ НЕ ПРАВ! 😄

Кон

Ну если смотреть из за угла тупого, я не прав, если сменить ракурс, Ты НЕ прав...

Игорь Денисов

Ты сосолался на хОСЕ, Я НА ТЕБЯ)))))

Кон

Дык ты с ним второй день ходишь, я вчера положил.

Валерий Белотелов

все как на Украине )))

Надежда

значит нюхал Хосе...

Надежда

не может быть!!!! и сколько?

Кон

😄 😄 😄 😄 😄 Да, к стати, о чём мы?

Надежда

я? об этом - Милывцуывымявпмвпми ямвми кепрвр цыйиерВПЙ45пя....а вы?)))

Кон

🌹

Надежда

принято)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; как актуально..)

Кон

о жизни и смерти думки, явно нужно пересмотреть.... кое кому 😄

Кон

Аргуэльес ХосеЗонд с АрктураЛегенды и репортажи с места непрекращающегося исследования

Вахрамеева Ирина

так ли уж мы плохи?

Кон

Ничего страшного. Моя внучка( 2года) тоже ещё не знает. Поправимо. 🌹

Вахрамеева Ирина

а я вот думаю- а зачем он мне?

Кон

Думай. У хорошего хозяин, и бычий х... верёвка...

Вахрамеева Ирина

вот так вот! с вершин философской мысли до мата! хороший у вас учитель- пример высоченной нравственности!

Кон

Как вы могли подумать на мат... Думайте, зачем ОН Х,А. вам.