Legião Dos Sábios

Человек вне системы - это не человек, точно также как: "без бумажки ты - какашка, а с бумажкой - человек".

Ответы
Selena O`neel

Далеко не каждая бумажка, к сожалению, может дать надежду быть воспринимаем чиновниками в качестве человека разумного и достойного внимания....😔

Legião Dos Sábios

имеется в виду не просто бумажка, а документ имеющий юридическую силу

Selena O`neel

Да и я совсем не про туалетную..

Елена Ш.

Иногда так хочется быть вне системы, жить в лесу и носу не показывать в цивилизацию... И по фигу, какашкой меня посчитают или нет...

Legião Dos Sábios

Вам требуется перезагрузка Диска С.

Елена Ш.

Давным-давно требуется

Алёна Тарасова

Согласна.только это не совсеми.кто то вне системы.

Legião Dos Sábios

Даже животные живут в заповедниках.

Алёна Тарасова

А вы? В системе?

Марат

А свои старые вопросы вы удаляет или нет?

Марат

У каждого свой уровень развития. Для одних это примитив, для других это не понятно.

Legião Dos Sábios

НУжны антитезисы.

Марат

Кому?

Legião Dos Sábios

моему тезису

Марат

Если не затрагивает?

Горизонт Событий

С бумажкой ты гражданин, это другое.

Кай Фрост

Человек вне системы свободен.

Кай Фрост

Что именно?

Legião Dos Sábios

так пользоваться стратегическим ресурсом.

Кай Фрост

Ты знаешь, я не уверен что этот ресурс до сих пор дееспособен....

Legião Dos Sábios

У вас все-таки издержки производства выше, рентабельность ниже.

Кай Фрост

Да не в том дело вообще.

Be
Ben

а если в системе и без бумажки

Legião Dos Sábios

хренова тада

Be
Ben

😛