С. В.

Когда мужчина и женщина достигают состояния, при котором происходит сотворение, тогда и заключается между ними союз на небесах. Этот союз скреплён не бумажкой или ритуалом, его скрепляет нечто неизмеримо большее и значимое, и потому он будет прочным и счастливым.

Ответы
Сестрица Алёнушка

Чтобы достичь этого состояния, нужно сначала жить долго и счастливо, скрепленными бумажкой или ритуалом. Не скрепленные бумажкой или ритуалом мужчины считают себя свободными и в поиске. Поэтому у нас замужних женщин почему-то наполовину больше, чем женатых мужчин🤔

С. В.

ВЫ подсчитали.это? Не зная брода, делать такие выводы

Сестрица Алёнушка

Не будьте таким самоуверенным. Это выдаёт ваш возраст, к сожалению, не у всех уважаемый.

Григорий Карпенко

СВО предполагает отправлять в принудительном порядке. Котов оставляем в окопах для защиты от мышей, крыс, кротов и прочих грызунов (нутрия, горностай...).

Валентина Пакшина

Мысль - правильная, но... для нашей повседневной жизни УВЫ! не характЕрная! Потому как "жить - торопятся и чувствовать - спешат"‼️

С. В.

Есть люди, которые уже так не будут жить. Их очень мало. Но пора ломать всю эту хрень.

Валентина Пакшина

Ломать - не строить❗

С. В.

Не ломать а перестать играть в эту дъявольскую игру

Валентина Пакшина

Упущено уже ни одно поколение⁉️ Что имели - не хранили, потерявши - плачем⁉️

С. В.

Ничего страшного, эти поколения и не могли ничего осознать и понять. Сначала нужно осознать что происходит, потом сразу возникнет мысль, что делать.

Валентина Пакшина

Поживём - увидим.

Юж
Южанка

Охренеть... Такая галиматья... Если мужчина умудряется сотворить сразу в нескольких местах - то это прямо промысел божий.😂

Z*
Z*Ирина

Эти бумажки не для удовольствия, а как узаконенная гарантия для брачных аферистов, у которых любовь длится полгода.

Z*
Z*Ирина

😁
Не зря же такая практика существует во всем мире.
Не идиоты же весь мир.

С. В.

И вам нравится жить в таком мире?

Z*
Z*Ирина

что именно вы имеете ввиду?
Вдруг вы тут навязываете всем ДОМОСТРОЙ,
Так вот.. это искусственное новшество , которое было внедрено в 16/17 веке

С. В.

🙀

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Глупости всегда закон должен быть скреплен бумажкой и с печатью чтоб неповадно было не нарушить

С. В.

я иного мнения

Ал
Алексей

не фатазируй .если оба вместе уйдут а теперь на 3 тий день воскрешаются в других мирах

Лю
Людмила

Знаю пары у которых была любовь до гроба, но она быстро заканчивалась, через 3-5 лет

С. В.

Так это так и есть, 3 года максимум, потом остаётся пустота

Лю
Людмила

Но не очень сильная любовь и даже по расчету, длится может долгие годы

С. В.

Это не любовь, это привычка

Лю
Людмила

Нет, не привычка, а притяжение, без особой страсти. Привычка приходит с годами

Ира

Каждый раз снимаешь проститутку или проститута и заключаешь союз на небесах?

Old Bastard

Не каждый...

С. В.

🤭

Not An Angel...

Если бы все так просто было, все были бы счастливы-но в этом есть доля правды

С. В.

Там всё правда.

Юлия Тарасова (Раковская)

Само собой .Никакие бумаги..не удержат если нет тяги сердечной друг к другу

Валентина Пакшина

Это ВОЗМОЖНО только при наличии искренних обоюдных чувств❗

С. В.

Вы правы. Где эти чувства взять?

Валентина Пакшина

Чем больше полезных увлечений, тем шире круг единомышленников и тем большая вероятность увидеть и почувствовать значимого для вас человека!

С. В.

Не всегда так бывает.

Валентина Пакшина

Кто ищет - тот всегда найдёт‼️😉

~E
~ Eva Lansca ~

Вы мечтатель. Попробуйте просто общаться для удовольствия.

С. В.

конечно я общаюсь... с вами, с другими хорошими людьми

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и хорошо.

Та
Танюша

Нельзя сказать наверняка, как это будет в дальнейшем.

С. В.

Можно

Alex Sher

Все мужчины будут за! Но барышни тянут-потянут в ЗАГС

С. В.

Значит надо искать барышню адекватную

Alex Sher

Лур мало

С. В.

Зато ведьм много

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ща тебе тут говна накидают. И это будут не мужчины.

Ли
Лида

Да, вы, просто святой, с такими суждениями!🙏🙏🙏

С. В.

Отнюдь.

Ли
Лида

Жаль!

Андрей Ким

Видимо это происходит у истинно верующих ...

С. В.

На небесах нет вообще верующих никаких мастей.

Андрей Ким

Понятное дело, они на земле...

С. В.

Но всех их тянет на небо.)

Андрей Ким

Да, но ваше выражение: "заключается союз на небесах" - что означает?

С. В.

Это означает истинную искреннюю любовь и отношения

Алла Аа

Найти друг друга в этом мире очень трудно.

С. В.

Это ещё ладно если есть кого искать, а если такого человека вообще ещё не существует в природе и на том свете?

Алла Аа

Чаще пары создаются. Реальные пары. А вот статистики не знаю. Одиноких по жизни тоже хватает

С. В.

😔

Влади Мир

Чего ж тогда все бабы хотят кольцо и ЗАГС?

С. В.

а по дури, по глупости

Влади Мир

Значит мужики умнее.

С. В.

Не все. Трудно сказать кто кого кидает чаще.