Южный Урал

🖼 Я попросил ученика пересесть, он послал меня на 3 буквы».
История произошла во Владивостоке. Учительница не могла справиться с детьми. Мальчики кричали, кидали бумажки во время занятий. В общем, срывали урок.
Женщина позвала на помощь физрука. Мужчина предложил подростку пересесть. На что ему ответили веселыми 3 буквами.
Физрук не сдержался и избил ребенка. Учительница пыталась его остановить, не получилось.
Следователи возбудили уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.
Подобные истории появляются все чаще. Как думаете, с чем это связано?

Ответы
Ел
Елена

Надеюсь, уголовное дело возбуждено в отношении родителей ... Физрук тоже должен ответить, но по другой статье ... Школа нынче оказывает лишь образовательные услуги ... Ответственность за воспитание на родителях ...

Южный Урал

🤝

Ла
Лариса

Дело нужно возбуждать в отношении родителей.Это их обязанность воспитывать своих деток и объяснять,как себя вести.В школе дети должны получать знания.Тогда и бить не придется.

Южный Урал

правильно

Дедушка Старенький

С отъездом по настоящему интеллигентных людей за рубеж и, как следствие, снижением общего уровня культуры населения РФ. Что можно наблюдать и на этом сайте.

Ма
Маша

С тем, что спрашивать нужно прежде всего родителей) Основная функция родителя как раз воспитание. Мало получил этот козленок

Южный Урал

🤝

Igor Fedaev

Вроде физрук большой а без гармони , надо было всего то , взять за руку и отвести к директору , пусть разбирается !

Южный Урал

🤝

Гарри Трубников

Это заразно, заражённый этим вирусом должен быть изолирован в карантине или под домашним арестом до излечения.

Южный Урал

🤝

Na
Natalia

кто, ребенок или физрук?

Гарри Трубников

Ребёнок, конечно.

Na
Natalia

так физрука наказали

Южный Урал

Уголовное дело возбудили

Гарри Трубников

Жаль.

Виктор Ш

С тем, что Сорос и его последователи здесь разрушают общество через учебники и идеологию деградации.

Любовь Золотарева

Надо ужесточать правила для хулиганов. Пусть занимаются домашним образованием.

Людмила

Хороший вопрос!Актуальный!Но навскидку на него в 2-х словах не ответишь...

Южный Урал

🤝

Александр Гусев

С отсутствием воспитания в семье и с безнаказанностью в школе.

Южный Урал

🤝

Котэда

дети берут пример с родителей и с плохой компании на улице

Южный Урал

🤝

С К.

Сейчас деточки невменяемые! Впрочем, как и их родители!

Южный Урал

🤝

Олег

За оскорбления пусть участся отвечать с детства.

Южный Урал

🤝

Ma
Maria

какие мрази учатся.. .хорошо что я не преподаю...

Южный Урал

и как с ними боротся

Ma
Maria

сажать. Без вариантов. Оскорбил учителя словесно- год тюрьмы. Физически ( толкнул, плюнул, рыгнул в лицо ) - 5 лет. И не поселений там каких то - а в камере. с матерыми гопниками.

Южный Урал

нормально

Ma
Maria

да, жестко. Зато поостерегутся. Шелковыми может и не выйдут- но там мозги вправят конкретно.

Rita

С безнаказанностью как детей,так и родителей

Южный Урал

🤝

Фёдор Сорокин

Пидорасы следователи, что возбудили дело

Южный Урал

Других нет

М(
Милочка (*)

С тем, что рожает Яжмать от Ябвдул...

М(
Милочка (*)

Такое уже нет.... это навсегда

Дедушка Старенький

Не может быть. Все когда-нибудь кончается. Даже солнце погаснет.

М(
Милочка (*)

Вот с солнцем это и кончится.

М(
Милочка (*)

😊

Игорь Николаевич.

Исключение из школы! Сразу.

..
...Яна.

Глобальнейшая проблема..