Legião Dos Sábios

Человек вне системы - это не человек, точно также как: "без бумажки ты - какашка, а с бумажкой - человек".

Ответы
Selena O`neel

Далеко не каждая бумажка, к сожалению, может дать надежду быть воспринимаем чиновниками в качестве человека разумного и достойного внимания....😔

Legião Dos Sábios

имеется в виду не просто бумажка, а документ имеющий юридическую силу

Selena O`neel

Да и я совсем не про туалетную..

Елена Ш.

Иногда так хочется быть вне системы, жить в лесу и носу не показывать в цивилизацию... И по фигу, какашкой меня посчитают или нет...

Legião Dos Sábios

Вам требуется перезагрузка Диска С.

Алёна Тарасова

Согласна.только это не совсеми.кто то вне системы.

Legião Dos Sábios

Даже животные живут в заповедниках.

Марат

А свои старые вопросы вы удаляет или нет?

Legião Dos Sábios

Удалял. Устал удалять. А что?

Марат

Некоторых постоянно мелькающие одни и те же вопросы раздражают. Я свои вопросы удаляю через 3 или 5 дней.

Legião Dos Sábios

у меня не вопросы а тезисы и рассчитаны они на людей мыслящих.

Марат

У каждого свой уровень развития. Для одних это примитив, для других это не понятно.

Марат

Кому?

Марат

Если не затрагивает?

Кай Фрост

Человек вне системы свободен.

Legião Dos Sábios

Вы по сути инсургент! В армии хоть служили?

Кай Фрост

Конечно) Только вот до сих пор пытаясь понять - на фига?))

Legião Dos Sábios

Да, действительно - на фига, если суть у вас не военная.

Кай Фрост

Так если бы армия была армией, а не принудительными подметальными войсками... До армии гораздо большему научили и в боевой, и в строевой и в тактической подготовке. А год тупо сидеть без единого патрона типа охранять пусковые шахты с ракетами, которым по 30 лет... Это бред и детский сад.

Legião Dos Sábios

так пользоваться стратегическим ресурсом.

Кай Фрост

Ты знаешь, я не уверен что этот ресурс до сих пор дееспособен....

Legião Dos Sábios

У вас все-таки издержки производства выше, рентабельность ниже.