Cергей Соколов

Скажите, какой Ваш личный рекорд зависания безвылазно дома ?

Ответы
Natali Ник.

вопрос настолько актуальный, что я решила сначала посмотреть ответы...что обычно не делаю))) скажу только, что я считаю свои рекорды!! пока я впереди примерно вдвое!!!

Особа Царская

Молодец! А где бы ты могла еще так оттянуться, как не дома?

Natali Ник.

только так можно денег накопить!!!

Особа Царская

А летом зато смело их можно спустить по собственному желанию, верно?

Natali Ник.

😍💐🤝

Бабайкин Юрий

10 дней...правда выходил за жрачкой и сигаретами да мусор выносил

Барон Де Гофмансталь

Один день.

..
...

Дней 10))