Гордеев Слава

Фраза женщины: "Я не хочу с тобой говорить",- вовсе не означает, что она не будет говорить. Это только означает, что она не будет тебя слушать?

Ответы
Наталья Шуленко

Фраза "Я не хочу с тобой говорить" говорит о том, что женщина обижена. И пока она Вас не простит, абсолютно не важно, слушает она Вас или нет. Как объект для общения Вы для неё-не существуете.🤔☺️

Гордеев Слава

Наверное. Но это может быть верно только с Женщиной хорошо знающей цену себе. Бабёнок это не касается.

Наталья Шуленко

Зачем же так грубо?! Любая женщина это камешек который попался Вам в руки, а что получится от камешка - решать Вам, или это будет бриллиант, бирюза, рубин, яшма, изумруд и т.д. , или булыжник, который потянет на дно...☺️😀

Гордеев Слава

Мои милые девушки - не пустая порода. Из них могут возникнуть драгоценные каменья.....если они умницами будут и попадут в нужную среду, в умные, добрые, достойные их руки. Надеюсь на это. Это только моих милых, прекрасных умниц касается.

Наталья Шуленко

Желаю удачи в "ювелирных" трудах! Как камень ограните и каким металлом оформите - так он и радовать будет...!

Гордеев Слава

Нет. Мои девушки (их 5) уйдут или их сам прогоню. У нас разная жизнь впереди. Но то что сделано мной, нами - то только во благо нам. Но всё конец иметь должно.

Наталья Шуленко

Вот Вы и решили свой сложный Алгоритм!!!😉 :"Фраза женщины: "Я не хочу с тобой говорить",- вовсе не означает, что она не будет говорить. Это только означает, что она не будет тебя слушать?😌 ВАШ ОТВЕТ : "У нас разная жизнь впереди. Но то что сделано мной, нами - то только во благо нам. Но всё конец иметь должно."☺️. Удачи.

Гордеев Слава

Угу

( * ; *)Татьяна Наумова

скажу вам так..... она внимательнейшем образом все выслушает...а вот -что будет таки говорить-не факт...
зато , взяв тайм аут-такую речь заготовит... (берегите ваши уши)...

Владимир Михалыч

Вот это точно...

Наталья Кукина

Скорее всего ДА. Но думается мне, что иногда все же будет слушать , а говорить будет с еще большим энтузиазмом .

Гордеев Слава

Спасибо

Татьяна Морозова

...будет говорить и даже слушать, но настрой уже на то, что бы не услышать...это и с мужчинами также)))

Светлана Рахимова (Ким)

К сожалению это правда это она не хочет разговаривать с тобой

Гордеев Слава

Спасибо

Алла Гащук

Если женщина говорит НЕТ,это значит ДА,но.....чуть попозже.

Кы
Кызыма)

Это означает, что она не так уверена в своей позиции.)))

Андрей Берзенин

Да, Алсу, да!)

Кы
Кызыма)

Такого уровня я ещё не достигла.) После моих комментариев, хоть смейся, хоть плач.))) А лучше идти, очень быстро так идти, бегом.))))

Андрей Берзенин

Какой изящный посыл вдаль! Обычные люди говорят проще, а не пошел бы...?)))))

Кы
Кызыма)

Вы не поняли. Мне бежать надобно.))))))

Андрей Берзенин

От себя не убежишь)))))

Татьяна .

Точно, пришла пора поговорить ,но говорить буду я)))

Анна Петрова

да. она не хочет слушать очередную ложь.

Гордеев Слава

А может и просто выдумку...

Анна Петрова

нет, выдумка, в отличие от лжи, не ранит. она боится еще раз поверить и получить ложь.

Инна Соколова

Слышать говорить и слушать только тебя

Гордеев Слава

Наверное

Fenix🇱🇹

Это значит , все равно сделаю по своему

Фариз Мухаметдинов

🖼

Надежда Тихонова

Чувствуется,что есть опыт😆

НЕ
Никита Елисеев

Это не ответ,Надя...

Надежда Тихонова

Я же похвалила вас,значит -прав вы😁🍷

Леди Мила

Большой знаток женщин!😉

НЕ
Никита Елисеев

Вот, Люси... Могла бы и ответить.)))) Привет. 🌹

Леди Мила

Смеюсь! Доброе утро.🙋‍♀️☕

Galina Rgachevska

чемто обижена мужчиной

Гордеев Слава

Может и так

Светлана Зимина

Как то не категорично...

Зи
Зинаида

Да вы знаток...🤔

НЕ
Никита Елисеев

Как-то вы опять не ответели на вопрос, Зинаида.))))

Зи
Зинаида

Отвечаю: это означает, что она не будет тебя слушать. Именно так! ))

Катерина Тимохина

Скорее всего, да.....)

Катерина Тимохина

накосячил!?

Денис Бугаев

Игнор одним словом

Гордеев Слава

Женский, особый, игнор.

Оксана Еркина

Что то натворил...

Гордеев Слава

Да ну.... Я один.