Ольга

В эти минуты идёт массированный артобстрел Донецка ... держитесь !😢

Ответы
Игорь Григорьев

Пару бы ракет туда откуда летят снаряды ...

Ве
Вероника

Когда эти сволочи успокоятся ?

Любовь Авдеева

Главное, невозможно ничем помочь!!!

Ве
Вероника

Это страшно, детки гибнут..

Антон

просто это ни их дети гибнут((

Ольга

Пришлось убрать вопрос ...товарищи с Украины , как с ума сошли ...пишут , что занимаюсь кремлёвской пропагандой )

Антон

шли их как можно дальше. У меня у самого родственники в Киеве имеются так им так и сказал что за такое мировоззрения я вас больше знать не хочу.

Ахим Ноел

Кто? Новоиспеченный клоун?

Ольга

родные позвонили ...такого давно не было ((

Ахим Ноел

Вот суки!

Игорь Барсуков

Мы с Вами братья и сёстры!

Нина Позднева (Мухина)

Будь проклята война.

Ме
Механик.

А гаранту насрать.

Еп
Епифания

Это ложь!

Василий Давыдов

Сволочи!

Виктор

Правда?

Ольга

к сожалению ...родные позвонили ...и в новостях говорят ...такого давно не было (((

Виктор

Я думал там все успокоилось

Дмитрий Гусельников

ОПЯТЬ?

Ольга

к сожалению ...родные позвонили ...и в новостях говорят ...такого давно не было (((