В эти минуты идёт массированный артобстрел Донецка ... держитесь !
Ольга
Ответы
Игорь Григорьев
Пару бы ракет туда откуда летят снаряды ...
Ве
Вероника
Когда эти сволочи успокоятся ?
Любовь Авдеева
Главное, невозможно ничем помочь!!!
Ве
Вероника
Это страшно, детки гибнут..
Антон
просто это ни их дети гибнут((
Ольга
Пришлось убрать вопрос ...товарищи с Украины , как с ума сошли ...пишут , что занимаюсь кремлёвской пропагандой )
Антон
шли их как можно дальше. У меня у самого родственники в Киеве имеются так им так и сказал что за такое мировоззрения я вас больше знать не хочу.
Ахим Ноел
Кто? Новоиспеченный клоун?
Ольга
родные позвонили ...такого давно не было ((
Ахим Ноел
Вот суки!
Игорь Барсуков
Мы с Вами братья и сёстры!
Нина Позднева (Мухина)
Будь проклята война.
Ме
Механик.
А гаранту насрать.
Еп
Епифания
Это ложь!
Василий Давыдов
Сволочи!
Виктор
Правда?
Дмитрий Гусельников
ОПЯТЬ?
Ольга
к сожалению ...родные позвонили ...и в новостях говорят ...такого давно не было (((