Ал
Алиша

Круги на полях 🙂 👽🖼

Ответы
Николай Серегин

На самом деле, трава по кругу должна быть просто желтой, выгоревшей, а не снятой до дерна. Я видел два таких круга. несколько лет они выделялись на склоне холма, потом постепенно заросли....Это автоматические зонды такой след оставляют.

Ал
Алиша

🖼

Володя

....ага высший разум с ума сошёл....топтать нам пищу....еду...всё это люди....идиоты.

Conan Varvar

Сто пудов это сделали гуманоиды!!! Прилетают, понимаешь ли, ночью и гадят!! 😳

Ал
Алиша

😅👍

Conan Varvar

😳не веришь? Или никогда не видела подобных?

Мохарям Ханипов

дерн убрали увезли когда трава еще не зеленел следы лопаты видный

Ал
Алиша

Завтра еще уберут

Мохарям Ханипов

размер одуванчика .. и жирный след от лапчатый там даже видный размер листа прейя . я сам замечал когда дерн берешь остается такие следы 100 % это так .. это фотография лучше той ..

Малина Вареньевна

Где-то еще и крестики должны быть..)))

Ал
Алиша

🖼 без крестиков

Сам Андерс'н

Красиво, цветочков зря не посадили

Tp
Tpикcтep

Пьяный комбайнёр уснул за рулём ))

Ал
Алиша

там 4м диаметр

Tp
Tpикcтep

Комбайны тоже разные бывают , не только наши Нивы ))

Ильдар Z

У крота навигатор сбой дал😁

Ал
Алиша

😅👍

Ильдар Z

Хотя,реально НЛО видел один раз в небе. 🙂

Се
Сергей

Это хромой огород копал!!!

Евгений Загаринский

Боги с выше нарисовали

Ал
Алиша

Передам =))

На
Наблюдатель

я те скока хош наваляю

Ал
Алиша

Что?

На
Наблюдатель

не тупи

Виталий

ну это не серьезно)))

Ал
Алиша

Почему? =))

Видмет Лапатыч Бизульо

Тамлутшы гводрады.

Адам Адамов

Хорошо поработали

Демон С Душой Ангела

Кто-то много думал

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ваше творчество?)

Ал
Алиша

Угу площадка под бассейн

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну да) А те таинственные круги на кукурузных полях - результат того, что Чак Норрис тренировал удар ногой с разворота)

Ал
Алиша

Великоваты круги для его ног. Просто 👽 хотели тоже бассейн поставить, но им запретили аквапарк на нашей планете.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не великоваты, там просто ветер такой мощный) Или факты о нём вам неизвестны?)

Дмитрий Каракозиди

Не квадраты же.

Олег Кочетков

Долго ТОПТАЛИ?

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Ал
Алиша

🤣 он наверное до сих пор выплачивает убытки. Что он там такого употребил.

Ка-Валерчик Гузенко

Ведётся следствие ! 🤫

Дэн

🖼