Ма
Марта

От безбожья до Бога-мгновенье одно. От нуля до итога-мгновенье одно. Берегите драгоценное это мгновенье: Жизнь-ни мало ни много-мгновенье одно.

Ответы
Татьяна

От любви до ненависти- шаг! А прожить в неверности-то как? Кто-то зол от ревности- мрак! Сколько можно в неизвестности...так!?

Сергей Дегтярев

"Есть только миг, между прошлым и будущим. И менно он называется жизнь.

Ан
Антон

чтото либо быстро либо долго это мгновение длиться

Николай Иванов

некоторые эпизоды долго очень длятся

Николай Несмашный

👍 👍 👍 👏 👏 👏

Владимир

Автора! Похоже на Хайяма!

Ма
Марта

Вы так и не вникнули в смысл написанного. Удачи вам.

Владимир

У Вас ошибка в третьей строчке. Вместо "Берегите" должно быть "Береги". А Вы говорите не вник!

Ма
Марта

Огромное спасибо за исправление моих орфографических ошибок.

Владимир

Это не орфографическая ошибка. Это ритмическая ошибка. Нарушается ритм стиха. Могу указать и на стилистическую ошибку. В русском языке нет слова "вникнули". Есть слово "вникли".

Ма
Марта

Люблю учиться. Готова быть прилежной ученицей.

Бесик

А может все же ванну с

Том

Подождем, подумаем

Татьяна Алексеева

жизнь это миг....

Татьяна Алексеева

спасибо

Се
Сергей

Опять Хайям... )

Михаил Гарифов

Примитивно !

Сергей Финогенов

да это так.

Nikola Mahkov

согласны...

Ол
Ольга

правильно

Александр Васильев

👍😉

Ве
Веселый

Да верно

Светлана Мейтина

О.Хайям.

С(
Святослав (Лариса)

Ну уж...

Елена Мелехина

Точно

Кс
Ксеня

👍