Лю
Людочка

Ковид сейчас нервно курит в сторонке ?

Ответы
Роман Смирнов

видел брэнд , разработанный в 2008 г . компания H and H получила сотни миллиардов $ на рекламу ковид+покуп врачей,министерств , правительств . Лукашенко предлагали 60млн$ за локдаун , он послал иначе экономике капец

mk
maik kunin

Да и странно как то. Отменили вакцинацию. ВОЗ-признал-,что все придуманные вакцины -просто ЖИЖА! Которая не действует на Ковид. Вот он нервно курит в сторонке.

Ванюшин Вениамин

Удивительно , но факт. Ковит перестал удовлетворять запросам нарастанию богатств элитам . Есть теперь бизнес и поприбыльнее

Лю
Людочка

бизнес на крови

Ke
Kenes

Китай разрешил напасть России на Украину после зимней олимпиады в Пекине 2022.Значит Китай создавал ковид

-Я Мойша, -Не Еврей.

еще одно доказательство что это была афера века. все болячки ковиду приписывали, даже насморк и понос

Пан Стефа́н

Сейчас на первом плане Украина, Путин, война ... Ковид сопливый младенец против этого всего.

Лю
Людочка

это да

Константин Васильев.

Уже очнулся.США и Европу накрыл неизвестный вирус поражающий печень.(ВОЗ)

Лю
Людочка

гепатит наверно

Константин Васильев.

Неизвестный,по мнению ВОЗ....

Лю
Людочка

но поражает печень гепатит

Константин Васильев.

Все возможно.....

Ма
Марина

Верно. Кстати, и в Казахстане он резко исчез 5 января. Забавно, правда?

Лю
Людочка

да

Ма
Марина

И как то мягко стали рекламировать Ингаверин только как средство от гриппа и ОРЗ, но никак не от ковида. Забавно.

Ве
Вера.

Кто бы мог подумать что такое лекарство от ковида придумают.

Лю
Людочка

страшное лекарство придумали.

Ве
Вера.

Очень.

Серега

да прям пропал даже ни слова и маски не кто не спрашивает

Лю
Людочка

сейчас война пришла

Серега

Думаю все быстро закончится зеленский естественно убежит если конечно американцы его не пристрелят.

Серега

Думаю все быстро закончится зеленский естественно убежит если конечно американцы его не пристрелят.

Валерий Семенов

ага, победили. вообще я с 2020 уверен, что это кто то мутит.

Геннадий Коновалов

Ковид так же косит людей, просто СМИ нашли другую тему.

Лю
Людочка

по сравнению с ковидом , сейчас вообще ужастик

Геннадий Коновалов

Я не мог поверить, что между нами, может быть война. Ещё давно, с четырнадцатого года. То, что случилось, это бред Кафки.

Лю
Людочка

Сейчас вобще жопа

Геннадий Коновалов

Каждый день, жду новостей, и очень радуюсь. Слава Украине!

Arsen Beisenov

На время боевых действий о нем благополучно забыли)))

Лю
Людочка

да

Владимир Пашута

Не думаю, мы не видим его. Так и раньше надо было. 🌹

Владимир Варламов

Наверное думает что 3 лишний а то ещё и наваляют.😁

Валерий Плетнёв

Патент Поповой и Голиковой потерпел поражение.

Ахим Ноел

да не очень то. Просто СМИ дали другую задачу!

Александр Новоявленский

В лучшем случае,скоро нечего будет курить....

Лю
Людочка

у нас сигаеты сильно подорожали

Александр Новоявленский

Бросил 10 лет тому.....

Ал
Алексей

не волнуйтесь главное начать а конец будет

Brown Sparrow

нет. ковид не курит. курят все остальные...