Во
Вовочка

Грош цена админам , которые не могут справиться с придурком с шариками

Ответы · страница 2
Эвелина

Точно и с вами Вовочка,тоже)))))

Ир
Ирина

Все уже в истерике от него

Николай Верниковский

нормальный парень. без злобы. оставьте его в покое. пусть отдыхает. вам всё серьёзные вопросы подавай. здесь мы все на отдыхе. но кто то подраться хочет. пусть грушу ищет...🙂

Ир
Ирина

Он просто придурок Семь лет висит вопрос про шарики,под разными никами

Николай Верниковский

значит ищет таких как сам. я мимо прохожу. меня шарики не тронули.

Он
Она

это цена программистов

Ольга Ивашиненко

И ВОДОХЛЕБЫ ОДОЛЕВАЮТ

Андрей Заруба

А что там за придурок?

Во
Вовочка

Еще не попался ? Странно...

Андрей Заруба

Нет про историю про день Нептуна слышал. Но там вроде баба предлагала тест.

На
Наталия

... и со щекоткой тоже.

Михаил Гехт

не не могут, а не хочут🤨, как с водохлёбами и озабоченной собачьими шапками. Видимо, искусственная накрутка трафика😉

Дэн

Он и есть админ.

Ма
Марина

а с щекоткой?

Во
Вовочка

Аналогично. Есть еще парочка - про собак и про разрушение мебели. Тоже придурки

Ма
Марина

больные на всю голову. их надо оградить от общества. куда смотрят сисадмины.

Ал
Александра

На слабо?)

Ва
Ваня

Кто это

Е'kat'ерина Vitolden

😅

Татьяна Тышкевич

😁

Елена Щупак

)))