Вр
Временно

Среди однояйцевых близнецов существует незримая связь...могут ли они по жизни стать врагами ?

Ответы · страница 2
Григорий Карпенко

На Пасху бьют друг об друга яйца, символично, да!?

Вр
Временно

Спасибо...:-)))

Григорий Карпенко

Понятно, что сейчас период турбулентности! Пристегнитесь ремнем и не бегайте по самолёту - это реальный практический совет! ✈️ 🌹

Вр
Временно

Читаю между срок...надеюсь поняла...ремни безопасности и в пешем состоянии не сниму...:-)))))

Григорий Карпенко

Отлично! Всё спокойно, легко и непринужденно! 🥂

Вр
Временно

))

Я-За Тобой

насмотрелась Галинка кин да начиталась романов

Вр
Временно

Ну нет...:-)))) интересно просто рассказы самих близнецов, что они способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость....а вот про вражду ни слова...

Я-За Тобой

ну значит нету её...этой однояйцовой вражды...жеж ёлы палы....

Вр
Временно

Спасибо....)) видимо нет..

Alex Dark 🇷🇺

тут как повезет один иницитор второй спасатель

Вр
Временно

.Так как есть разница на генном уровне..? Может у двойняшек такое может быть.. Я лично не знаю...читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга ....Разлученные при рождении ,живущие в разных семьях..при встрече через нельского лет.....практически одинаковы...носят одинаковую свет.гамму, аллергия один.,болезни проходят почти одновременно.....как клоны.. ну..конечно можно ссорится...но не врагами..А у обычные брат\сестра полно примеров.. вот и озадачилась....:-))))

Alex Dark 🇷🇺

есть пример наглядный алексей заворушник, максим по рукам бьет

Вр
Временно

не могу ответить междустрочьем...но Вас поняла..))

Ахим Ноел

как можно вообще жить с одним яйцом на двоих?😱

Вр
Временно

:-)))))))) вот не слышала об этом ничего...но чего только в нашей жизни нет )))).....я лично не знаю...читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга ....Разлученные при рождении ,живущие в разных семьях..при встрече через нельского лет.....практически одинаковы...носят одинаковую свет.гамму, аллергия один.,болезни проходят почти одновременно.....как клоны.. ну..конечно можно ссорится...но не врагами..А у обычных брат\сестра полно примеров.. вот и озадачилась....:-)))) По Вашему вопросу : есть оплодотворение яйцеклетки одним сперматозоидом и она каким то образом делится на две= близнецы, а когда оплодотворяются 2 мя спермотозоидами две клетки = двойняшки......

Ахим Ноел

спасибо, я знаю об этом))) Моё вопрошение было просто шуткой!))))))))))

Вр
Временно

Я знаю :-))) Вы всегда подшучиваете надо мной.. :-)))

Сам Андерс'н

Могут, посмотрите грузинский фильм Башиачуки

Вр
Временно

Это документальный или художественный ? Если худ. может быть вымысел о характерах. И думаю имеет значение близнецы или двойняшки..Они если я правильно поняла, что читала..разные.. Я просто не знаю ответа ...читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга .... Интересно...

Сам Андерс'н

Одного похитили в янычары

Вр
Временно

Спасибо за ответ, а фильм посмотрю )))

Вр
Временно

Ой....Спасибо Вам большое...)))

Сам Андерс'н

Полагаете вам хватит интереса?

Вр
Временно

:-)))) Не знаю...но будет, что посмотреть...))

Ник Ник

Никогда в жизни не видел брата и маму родную

Вр
Временно

) Но Вы знаете, что Вы близнец либо двойняшка ?То есть Вы чувствуете, что где то есть близкий человек? Простите что спрашиваю...

Ник Ник

Да знаю что мы двойняшки и близнецы но не знаю где он тридцать лет искал потом надоело бросил

Вр
Временно

Спасибо Вам за ответ..)) И пожелать Вам хочу всем сердцем...чтоб мечта Ваша сбылась...)

Ник Ник

Меня пятимесячного отдали в дет дом а когда мама пришла за мной с братом ей сказали что я умер

Вр
Временно

Простите..я не знаю что сказать...банальности не хочу говорить...надежды Вам....)

mk
maik kunin

Генетика- вещь сложная ,а жизнь еще сложней!

Вр
Временно

Вы совершенно правы...! Жизнь и природа преподает нам уроки удивительные и порой необъяснимые...) я лично не знаю...читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга ....Разлученные при рождении ,живущие в разных семьях..при встрече через нельского лет.....практически одинаковы...носят одинаковую свет.гамму, аллергия один.,болезни проходят почти одновременно.....как клоны.. ну..конечно можно ссорится...но не врагами..А у обычных брат\сестра полно примеров.. вот и озадачилась....:-))))Вы

О_
Олег _Хроменко

Души то разные и возможно из разных миров .

Вр
Временно

Интересно, но вроде бы они способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость....

О_
Олег _Хроменко

Могут быть и родственные души ?

Вр
Временно

Ну да... наверно.. интересно ..)

Вова С Кошкой

Известны такие случаи даже среди актёров.

Вр
Временно

Предполагаю, что бывает среди двойняшек. А вот у близнецов я лично не знаю...читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга ....Разлученные при рождении ,живущие в разных семьях..при встрече через нельского лет.....практически одинаковы...носят одинаковую свет.гамму, аллергия один.,болезни проходят почти одновременно.....как клоны.. ну..конечно можно ссорится...но не врагами..А у обычные брат\сестра полно примеров.. вот и озадачилась....:-))))

Вова С Кошкой

Читал я про сестёр Арнгольц, что они не ладят между собой, и о братьях актёрах (забыл их фамилию) тоже.

Вр
Временно

Владимир, они возможно двойняшки..они разные на генном уровне..ссорится да могут и близнецы тоже...но вот врагами, чтоб ненавидеть и не общаться...как бывает среди обычных братьев и сестер.. Вот что интересно..))

Вова С Кошкой

Нет, они однояйцовые. Сестёр Арнгольц сложно различить.

Вр
Временно

Наверно они ссорятся..не довольны друг другом- но не думаю. что могут дойти до не навести...чего только нет в жизни..:-)))

Вова С Кошкой

Они ревную к успеху друг друга. Татьяна больше востребована.

Aleksandr Tarnovsky

семья Артамкиных - 5 близняшек.🖼

Вр
Временно

Нууу..не может быть..

Aleksandr Tarnovsky

Аномалии бывают разные... ))) На Ютубе, например, есть клипы про таких людей с аномалиями и в частности про Карлоса Родригеса - человека без части мозга. Смотришь и думаешь - как же он живет, думает, говорит, помнит... ? 🖼

Вр
Временно

Я всегда поражалась смелости, жажды жизни таких людей...и доброте..Жить, радоваться жизни, не озлабливаться ... на самом деле удивительно...

Aleksandr Tarnovsky

Хочется верить, что на фото не разовые эмоции! ))) Впрочем, посмотрите клип сами! )))

Вр
Временно

Спасибо.. посмотрю...))

Кирилл Данилевский

Галина, а вы сама себе можете быть врагом?

Вр
Временно

Думаю да.. По жизни наверно (не помню) поступала так...По глупости, по не опытности..Иногда врагов не надо,..))

Сергей Марков

а почему нет ... от любви до ненависти ...

Вр
Временно

я лично не знаю...читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга ....Разлученные при рождении ,живущие в разных семьях..при встрече через нельского лет.....практически одинаковы...носят одинаковую свет.гамму, аллергия один.,болезни проходят почти одновременно.....как клоны.. ну..конечно можно ссорится...но не врагами..А у обычных брат\сестра полно примеров.. вот и озадачилась....:-))))

Сергей Марков

они растут, скорее, соперниками (сначала за внимание родителей, бабушек-дедушек, потом воспитателей-учителей и тд). если взрослые не корректируют это соперничество, то оно легко может перерасти в зависть-ненависть ...

Вр
Временно

Спасибо Вам за ответ...)

Такой Один

обида ... нехватка одного яйца...☝️😏

Вр
Временно

:-)))))) Ну. да.. интересная версия)))Вы уверены, я о близнецах, а не двойняшках..Так как есть разница на генном уровне.. Я лично не знаю...читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга ....Разлученные при рождении ,живущие в разных семьях..при встрече через нельского лет.....практически одинаковы...носят одинаковую свет.гамму, аллергия один.,болезни проходят почти одновременно.....как клоны.. ну..конечно можно ссорится...но не врагами..А у обычные брат\сестра полно примеров.. вот и озадачилась....:-))))

Такой Один

а мне кажется это домыслы..но спорить не берусь)))

Вр
Временно

Да я тоже не знаю...но интересно..:-)))

Ar
Arkadij

В одном болгарском фильме близнецы оказались по разные стороны баррикад и один из них убил другого.

Вр
Временно

Мне писали об этом...но это вымышленные персонажи...а в жизни.....они же как клоны думаю.. если так чувствуют друг друга сильно ...удивительно просто..))

Игорь Неизвестно

были времена когда брат на брата шёл

Вр
Временно

Да были ..( но если о близнецах. то я лично не знаю...читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга ....Разлученные при рождении ,живущие в разных семьях..при встрече через нельского лет.....практически одинаковы...носят одинаковую свет.гамму, аллергия один.,болезни проходят почти одновременно.....как клоны.. ну..конечно можно ссорится...но не врагами..А у обычные брат\сестра полно примеров.. вот и озадачилась....:-))))

Мила С.

В жизни не встречала таких примеров

Вр
Временно

Я тоже так предполагаю...Предполагаю, что бывает среди двойняшек. А вот у близнецов я лично не знаю...читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга ....Разлученные при рождении ,живущие в разных семьях..при встрече через нельского лет.....практически одинаковы...носят одинаковую свет.гамму, аллергия один.,болезни проходят почти одновременно.....как клоны.. ну..конечно можно ссорится...но не врагами..А у обычные брат\сестра полно примеров.. вот и озадачилась....:-))))

Мила С.

Ну я и не много близнецов знаю

Вр
Временно

)) Спасибо за ответ..

Га
Гаррик

Если один другого по яйцам стукнет

Вр
Временно

:-))) Интересное виденье....)))я лично не знаю...читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга ....Разлученные при рождении ,живущие в разных семьях..при встрече через нельского лет.....практически одинаковы...носят одинаковую свет.гамму, аллергия один.,болезни проходят почти одновременно.....как клоны.. ну..конечно можно ссорится...но не врагами..А у обычные брат\сестра полно примеров.. вот и озадачилась....:-))))

Га
Гаррик

Был знаком с одними ,у них разные компании ,подростком ещё

Вр
Временно

Да..они думаю устают,от одинаковости...но удивительная эмоциональная привязка.....))

Га
Гаррик

Думаю это действует в программах Рен тв

Вр
Временно

:-)))))))) Нет...я TV не смотрю...)) иногда умею думать ..как ни странно...)))

Га
Гаррик

Слава богу

Alisa Warshavsky

А для чего им становиться врагами?

Вр
Временно

Я читала, о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость....а вот могут ли враждовать нет...и от этого интерес..родные же могут ненавидеть..но они как бы разные...

Alisa Warshavsky

Я из разлученных близнецов! Да, всегда чувствовала его, особенно, когда он пытался меня найти.... Но мы не встретились... И я ничего не знаю о его судьбе...

Вр
Временно

Ой ..Алиса...больно как это осознавать... Спасибо за ответ..

На
Надюшка

Они взаимно дополняют друг друга

Вр
Временно

Я лично не знаю...читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга ....Разлученные при рождении ,живущие в разных семьях..при встрече через нельского лет.....практически одинаковы...носят одинаковую свет.гамму, аллергия один.,болезни проходят почти одновременно.....как клоны.. ну..конечно можно ссорится...но не врагами..А у обычные брат\сестра полно примеров.. вот и озадачилась....:-))))

Sekach Dev

Да, приходилось видеть такое...

Вр
Временно

я лично не знаю...читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга ....Разлученные при рождении ,живущие в разных семьях..при встрече через нельского лет.....практически одинаковы...носят одинаковую свет.гамму, аллергия один.,болезни проходят почти одновременно.....как клоны.. ну..конечно можно ссорится...но не врагами..А у обычные брат\сестра полно примеров.. вот и озадачилась....:-))))

Sekach Dev

Всё, что Вы говорите, наверное правильно...
Но представьте другой случай... Один брат стал алкоголиком, другой нет... контакт потерян, понимание и какие то энергетические связи то же...

Вера Сергеевна-V

Есть сёстры Зайцевы .Одна рожала ,жила в другой стране ,а у её сестры в это же время боли были по типу схваток ! Поразительно ,правда?

Вр
Временно

Да, понимаю Вас. но есть близнецы и двойняшки..Вот двойняшки, как я могу представить, могут быть разными и внешне и поступками..А эти то- всё одинаково.. Мнения здесь разделились....:-)) Спасибо за ответ..

Sekach Dev

Я, Вам конечно верю, но то что сказал, уже сказал и видел это своими глазами...

Вр
Временно

Еще раз спасибо..за ответ..))

Де
Денис

Обоснуйте, что за связь такая?

Вр
Временно

Например, рассказы о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость....

Де
Денис

Рассказы, дошедшие до нас через СМИ, уже не стоит серьёзно воспринимать

Вр
Временно

Не знаю..но интересно...)