Елена Сергеевна

А какой у вас рингтон на телефоне?

Ответы
Остап Бендер

У меня дорогая Елена Сергеевна так называемый звонок старого телефона. Дзииинь! Но очень звонкий. Я же как продвинутый перебрал их сотни и в программе отредактировал свой самый чудесный звук. Теперь когда у меня в метро звенит телефон, все жители Харькова вздрагивают! Хехе)) А на будильник у меня вообще стоит шедевр. Музыка из сериала "Вещдок" я ее нашел в интернете и мне стоило больших усилий скачать ее в телефон))

Елена Сергеевна

Какой оригинальный пользователь))

Остап Бендер

спасибо Леночка) Понимаешь в чем идея? Я же начальник ускорителя. Не простой колхозник. У меня не может на звонок стоять музыка дешевой попсы. Вот как у Сталина помнишь? Такой старый ржавый телефон и он звонил громко-громко. Так и у меня))

Елена Сергеевна

Помню)))

Остап Бендер

спасибо дорогая)

Вячеслав Тетер

У меня их несколько. Но основной рингтон, это певица Слава с песней "Одиночество-сука, одиночество-сволочь...". По-моему, всё логично. Я Никогда не поставлю мелодию "просто так". 🙂

Елена Сергеевна

Понимаю.

Вячеслав Тетер

Разве? Ну ладно. А у Вас какой рингтон, раз уж спросили?

Елена Сергеевна

Skokie "What can I do", это общий, на сына отдельный, и у дедушки отдельный был...

Вячеслав Тетер

Неплохой. У меня тоже на всех по разному.

Василий Комышний

я не знаю. Они живут все своей какой-то жизнью, и когда в квартире раздаётся гудок я судорожно хватаюсь за все по очереди пытаясь понять откуда звонок)))

Василий Комышний

потому что, не все они мои, и временами они сбрасывают рингтон. После непродолжительной борьбы электроника меня победила)

Елена Сергеевна

Бывает))

Василий Комышний

тебя тож, победила?)

Елена Сергеевна

Местами)))

Василий Комышний

я и заметил)))

Nekto Imiarekoff

Общий - музыка из заставки к передаче "В мире животных", для особо приближённых - с приветом из "Бумера": "Алло, алло, бля!" - и музыка соответствующая )))

Елена Сергеевна

Класс)))

Олег Чернов

Самый простой: Телефонный звонок аппарата с номеронабирателем в виде диска. А для начальства - паровозный гудок.

Елена Сергеевна

Класс))

Вадим Новиков

на звонки - Синева ( Голубые береты) , а на будильник - Солнышко мое,вставай! (Марина Хлебникова)...

Елена Сергеевна

Класс))) Расплескалась синева, расплескалась.. Никто, кроме нас

Алексей Дегтярев

из кинофильма бумер ну помниш вот это тили пили тили пили пили вот что у меня на мобиле стоит

Елена Сергеевна

Помню) у меня на сына звонок Чёрный бумер))

Алексей Дегтярев

ну а у меня эта мелодия воспоминание из двалеких 2000 х годов

Елена Сергеевна

Да... Было время)

Евгений Антонюк

- Отвечай что-нибудь, видишь интурист надрывается! - "Гитлер капут!" - (Выход гражданина посла)

Helg Sibiryak Z

На родных у каждого свой рингтон. На все контакты сейчас поставил "Хотят ли русские войны"

Елена Сергеевна

Замечательно

Борис Бабкин

Гэри Мур. "I like another woman"/ На другой СИМ карте - Чак Берри - Roll over Beethoven".А что? Мне, так, в кайф...

Елена Сергеевна

Класс!!

Борис Бабкин

Таки ж, я и сам доволен. Раньше на второй СИМ-карте стоял 'Sixteen tons" в исполнении Пола РОбсона, но я его сменил на Чака Берри. Вах! А что делать-то...

Елена Сергеевна

Правильно, самому себе настроение надо поднимать)

Борис Бабкин

Именно. Что люблю, то ми слушаю...

Зинаида Бадяева

Регион ? То есть какие первые 3 цифры ? У нас это или 913 или 923 или 906 или 951 и так далее !!

Елена Сергеевна

Не регион, а Рингтон, то есть мелодия звонка на телефоне

Зинаида Бадяева

Не обращала внимания на это .Опять иностранное слово ринтгон не знала его !

Елена Сергеевна

Да, мне тоже не нравится, но вот приживаются эти слова... Молодежь скоро вообще перестану понимать

Зинаида Бадяева

Моя 12 летняя внучка такие фразы произносит ,что нужен переводчик для понимания !!!

Елена Сергеевна

Представляю... И это уже не искоренить, вот в чем проблема. Не читали они! Все в интернете.

Константин Лисицын

Старый звонок хотел поставить, Елена.... Запутался в предложением. Просто звенит.

Сергей

Тын тытыдытын тытыдытын тытыдытын тыды ды тын тын тын, тын тын тытыдытын... и т.д.

Елена Сергеевна

Прикольный))

Сергей

Сам балдею😌

Ол
Ольга

Просто звонок, ни с чем не перепутать....
Раньше дергалась от каждой мелодии.

Елена Сергеевна

Понимаю. Было такое

Ира

Та тааа та та та тааа тааа тааа та та тааа тааа та та та тааа тааа тааа тааа

Елена Сергеевна

Яснее некуда))

Ира

Вот и славно

Ша
Шамсуддин

ну у меня например такой - пам парарам трам пим пам перелем мима помо пом

Илья Рупп

" в поле за околицей , там где ты идёшь..." может быть помните такую песню

Елена Сергеевна

Помню конечно!

Wszystko Jedno

Был одно время-Песня А.Рыбака с Евровидения, сейчас простой звонок😊

Елена Сергеевна

А, я поняла, та песня "Сказка" Называлась

Wszystko Jedno

Буду знать, спасибо Доброго Вам настроения🌷

Елена Сергеевна

И Вам, Ташена! И не обращайте внимания на местных неадекватов!🌸

Wszystko Jedno

Очень большое спасибо за поддержку🤝🌷

Елена Сергеевна

Просто прочитала случайно, думаю, ну это же надо быть совсем неадекватами, чтоб нашу Ташену достать даже) Лесом их)

Владимир Николаевич

вообще не интересует этот вопрос, мне главное, чтобы телефон работал

Ге
Герман

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.

Елена Сергеевна

Шикарно!!!