Ал
Александр

🖼
А Вы знали? Рингтон Nokia tune основан на мелодии гитарного произведения Gran Vals, написанного в 1902 году испанским музыкантом Франсиско Таррега. Впервые рингтон появился в 1994 году в серии телефонов Nokia 2100 и изначально носил название музыкального произведения, но получил имя Nokia tune в 1998 году, когда стал прочно ассоциироваться с телефонами Nokia

Ответы
Елена Коломазова

Да, знаю. С тех пор, как я стала пользоваться мобильным телефоном, а это уже оооочень много лет, я пользуюсь только Nokia, и не разу себе не изменила. Все телефоны, которые у меня были и есть, куплены в городе Nokia, адаптированные для России.

Вербук Лариса

Нет не знала! И вообще я ( у вы) технически дебильна

Валентина

Уже давно не пользуюсь этой маркой телефона

Рожкова Наталия

нет,не знали...спасибо,теперь знать будем:))

Татьяна Назарко

конечно нет, но Nokia отличный телефон!!!

Гарант Недвижимость

Нет не знали, т.к. предпочитаем samsung

Майя Пашкова

Спасибо за информацию!

Оксана Логвинова

Нет, не знала!!!

Рыбка Золотая

Ммм, не знала.

Татьяна Дурова

нет не знала

Валентина Сидорова

Нет не знала

Мила Чеботарева

Интересно.

Наталья Корнева

НЕТ.

Андрей Макадзюба

нет

Елена Мальцева

нет

Наталья Лозова

нет