Южный Кот

Понятия не имеешь, кто такой Моцарт, кто такой Бетховен!» «А вот и знаю! – Эти ребята нам рингтоны на мобильники пишут». А у вас какой рингтон?

Ответы
Евгений Антонюк

Выход господина посла Иван Васильевич меняет профессию: отвечай, видишь, интурист надрывается - Гитлер капут!

Георгий Крымский

Моцарт написал реквием , вы об этом рингтоне ? А Бетхховен сонату №14 Лунную .У вас какая музыка на телефоне ?

Южный Кот

в основном ставят Турецкий марш и 5-ю...а у меня-Хава Нагила)))

Роза Хасанова

Дети с малого возраста начинают знакомится на уроках музыки с великими компазиторами и их произведениями

Ни
Нина

Стандартная пиликалка. Не люблю свою душу перед общественностью обнажать.

Валентина Пакшина

Поздpавляю! У вас ОЧЕНЬ глубокие познания об упомянутых композитоpах‼️😜

Сомерзби

А между прочим эти немецкие лётчики участвали при бонбежки Смоленска

Сомерзби

Да да, им тогда руководил Ролан Гарос, штурбан=Фюрэр Люф Вафе

Boris Skopenkov

Давайте ка начнём сначала: Что такое рингтон? Я пока не в курсе

Южный Кот

звонок на мобильном телефоне)))

Boris Skopenkov

Спасибо. Запомню навеки!. Мне названные композиторы являют свои сочинения чрез музыкальные программы в инете или в записях на граммпластинках, магнитофоне...

Южный Кот

какую-нибудь узнаваемую музыкальную фразу модно ставить в виде звонка

Boris Skopenkov

Да, конечно... Я понял, о чём Вы...🙂

Эвелина

Супер,хохотала до слёз. Нет у меня ренгтона,без него обхожусь

Южный Кот

а как телефон звонит?

Эвелина

Я установила обычный звонок

Марго Беккер

песня *История любви* в исполнении Артура Хачатряна...

Станислав Бондаренко

А можно и по-русски с иностранного, хорошо........

Eлена Елена

😂🤣😅 традиционный, как у всех на айфонах

Южный Кот

с чужими не путаете?))

Eлена Елена

На работе бывает, реагируешь на звонки

Неукротимая Королева

А ствол у тебя на фото фуфло. рингтон Axel F.

Неукротимая Королева

Да и сам ты фуфло как человек.

Неукротимая Королева

себе в жопу запихни.

Ми
Мила

Скаченные мелодии,что хочешь для души

Га
Галина

обычный звук телефона стационарного.

Ал
Алиша

Вивальди забыли на ожидание ответа.

Николай Скороходов

..ролтон .. это лапша такая.. бистро..

Неизвестно Неизвестно

Этот ужас к сожалению актуален 🤨

На
Надежда

Звонок телефона, с прошлого века.

Се
Семён

Стандартный, от производителя.

Лена Печатает......

😂😂😂😂👍👍👍,так насмешили