Кр
Красавчик

Похвастайтесь после санкционым импортозамещением. Ракеты и рост цен для содержание правительства не считается.

Ответы
Сергей Владимирович

Это только болтуны про импортозамещение... Длинный процесс, оет на двадцать и ещё нт разу не удавался в России

Кр
Красавчик

А Путин сказал, что есть и везде

Сергей Владимирович

Путин полтик, а все политики всегда используют надежду для воодушевления. Себя и народа. Самый обычный приём воздействия на психику. Вспомни лозунги майданов и предвыборные планы Зеленского. И сравни с действительностью.

Олег

Не поверишь Федя. Замещаем.

Владимир Панов

Я как жил так и живу.