Ро
Ром

Как то заметил интересный факт.. Почти ни у кого из президентов Европы нет своих детей, ни у когда-то учёной-физикохимика Ангелы Доротея Меркель, ни у Эмманюэля Макрона, и т д.. Как думаете, могут ли волновать таких людей судьбы чужих детей??..

Ответы
Юрий Дударев

У всех у них есть дети и не по одному, но в целях безопасности, меняется фамилии детям и не где они не фигурируют вообще, пресса из гуманных соображений умалчивает об этом первый человек в страны и не защищен от давления чрез детей и на детей...

Ро
Ром

По канцлеру Германии нигде не упоминаются дети, только братья и сестры

Юрий Дударев

все правильно, дети ее под другой фамилией и другой легендой. Ну зачем детей светить она же не учитель в школе, она канцлер ее решения не популярные ты представляешь что с детьми будет.

Светлана Строганова

ВЫ ПРАВЫ. ОНИ НЕ МОГУТ ПОЧУВСТВОВАТЬ, ТО ЧТО ЧУВСТВУЮТ ЛЮДИ КОГДА ИХ ДЕТЯМ ПЛОХО

Николай Костров

Им всем по - одному месту, до чужих проблем, а тем более, что касаеться - Детей...

Зоя Овосиенко

Конечно, могут. Со стороны, обычно, детей БОЛЬШЕ любят, чем, имея своих.

Михаил Цветаев

А я вообще сомневаюсь,что Меркель-женщина,а Макрон-мужчина.)))

Юля Воронова

Почему нет? Могут! Если в человеке есть сострадание, любовь!

Ст
Станислав

меркель карьеристка, такие не любят детей, а макрон хз.

Юлия Высоцкая

Вряд ли! Познается всё на своей шкурке

~E
~ Eva Lansca ~

👌👍👍👍👍👍

Ольга Субоч

Не знаю....Наш плодовитый..

Doc.

А в РФ - только своих.😠

Doc.

Роман. Ну вот просто зная , как устроены ветви власти, говорить, что канцлер выше президента - не правильно.

Ро
Ром

В Германии президент Штайнмайер, формально – первое лицо, менее известное, фактически же страной управляет правительство во главе с канцлером. Да, он формально назначает и увольняет министров, но предлагает их канцлер.

Doc.

Вот. Разобрались. ))

Ро
Ром

так и где была чушь?

Doc.

Не ходит президент под премьером.

Тамара Цццц

Интересное замечание

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ал
Алик

И у Мэй тоже нет...

Ро
Ром

правда?

Ал
Алик

Похоже...

Ната

Однако волнуют.

Ви
Виталий

У путина есть свои дети и что? Сгоревшие дети в ТЦ в Кемерово его не сильно волновали, так же как и дети Беслана.

Ната

Вот-вот.

Echis Carinatus

Ответ очевиден

Геля Тучкина

Наверное нет

Елена

Интересно

Mikle K. Zolotarev

им пофиг!

Лиза Фролова

не думаю

Гоша Куприянов

Абсолютно не волнуют, дети их могут даже раздражать . Остаётся им только усыновить и удочерить всех бездомных детей , может тогда с пониманием отнесутся