Pe
Peter

Сначала люди ищут справедливость, а потом - другую работу.

Ответы
Elchin Tehmezov

Приблизительно 60-ые. Одежда и то, что фото не цветное показывает что фото было сделано до 80-ых. Тогда появились первые цветные фото. На краю картины есть подпись той, кто отработала. Значит фото не цветное.

~E
~ Eva Lansca ~

Неа. Сейчас люди ищут только работу ! При капитализме глупо искать справедливость. Это при социализме её можно было искать.

Pe
Peter

👍

На
Надежда

В точку попали!!!! Любимая фраза руководителей всех рангов:"НЕ НРАВИТСЯ!!! ВАС НИКТО НЕ ДЕРЖИТ!"

Pe
Peter

👍

Виктор Билькин

Чтобы не искать справедливость и другую работу, - Работайте на себя не выходя из дома

Николай Пухов

Такое бл**ство в России сплошь и рядом, к сожалению. В стране циников и отморозков.

Скорпион Иванович

За справедливостью надо ходить в СУД, но не преклоняться перед начальником!

Pe
Peter

да.

Qqqq Qqqqq

а там на этой работе, все начинается все с того же, с поиска справедливости

Сергей Остёрский

Типа - бегай на задних лапках перед начальством, чтобы работы не лишиться?

Diana Т

Или стань профессионалом такого уровня, что знаешь, что за месяц-два найдётся новая работа

Сергей Остёрский

Тоже правильно.

Diana Т

Мой путь. Был год, когда 5 работ за год поменяла, но никогда не боялась лишиться работы. Правда пособие по безработице тут 700$ в неделю, можно быть смелой.

Pe
Peter

парням из бруклина достаточно

Рушания Дубровина

А бывает , что поиск справедливости заканчивается поиском убежища .

Pe
Peter

получается, что так

Св
Светлана_Светлана

Надо на работе всех врагов истребить и работу не придётся искать

Pe
Peter

оригинально

Св
Светлана_Светлана

Так ведь офисные войны. Террариум единомышленников. Или ты или тебя.

Pe
Peter

👍

Вера Сергеевна

Наверное ищут справедливость грубо ,с нарушением общения ....

Вера Сергеевна

Я ее тоже видела , только царей там не было Вы сами не забудьте про вакцинироваться!

Pe
Peter

а зачем? вы что-то слышали про экспоненциальную функцию?

Вера Сергеевна

Петер ,информация столь широка ,сплошь покрыта политикой ,мне это не интересно .Достаточный кругозор по Ковиду!

Pe
Peter

Уважаемая Вера Сергевна! Население Китая и население россии. плотность населения? У вас есть телевизор? Тогда вы точно знаете, что русская вакцина лучше китайской. Замечательно. Глупые русские изобрели какие-то проценты. Посмотрите на ситуацию в Украине.

Вера Сергеевна

Я всё Вам сказала .Всех благ!

Андрей Юлитин

ЗА БАЗАРОМ ПОШЁЛ👆ТО ИДИ ДО КОНЦА🤷‍♂️.( А ПОТОМ КАК ВЫДЕТ)

Виктор Орлов

Справедливость только дома и то могут и на дверь показать.

Милана Мартыненко

Можно просто хорошо работать, отдача будет обязательно...

Pe
Peter

👍

Ан
Андрей

Точно.Все как в Украине.Другую работу и в другой стране.

Ал
Алёна

Вот-вот. А несправедливость это когда мало платят

Александр Вяткин

Компру надо собирать,а не справедливости искать.

Elena Sumskaya

найдут а начальнику дать по морде иногда нужно

Pe
Peter

с репутацией правдоруба нийти работу легко?

Elena Sumskaya

нормально, мы так и делаем

Pe
Peter

здорово

Чернобривый Виталий

А я стараюсь показать, а затем от других ждать.

Дэн

Это если повезёт. Возможно и небо в клеточку.