С(
Святослав (Лариса)

Чтобы понять женщин, надо стать женщиной, а если ей стать невозможно, то остается только принять женщин такими, какими они есть — полными загадок и милого очарования в своей индивидуальности. Грей

Ответы
Людмила Будник

Какой вы умничка правильно использовали васказывания Грея. Как о нас говорят ,,Умом Россию не понять,, Точно так можно сказать и о женщине надо её принемать какая она есть Мы все разные есть совестливые, умные, рассудительные, справедливые и т.д.Да женщина это само очарование действительно у всех своя индивидуальность Вы всё правильно поняли-молодец!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Всё верно сказали. Так и есть

Людмила Будник

Я рада

Людмила Будник

Спасибо

Надежда Нестерова

Да Святослав верно, такими какие есть. Я воспринимаю мужчину со всеми его недостатками, и не надо личность переделывать, а любить таким какой есть. Любить всё в нём. Это моё мнение. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

С(
Святослав (Лариса)

Людей нельзя переиначивать. Только воспитывать. Тем более самых дорогих, любимых...

Надежда Нестерова

Не согласна с тобой.

Нина Фетисова

Хорошие слова, женщины созданы, чтобы их любить, жалеть, лелеять, а они вам дадут ваше продолжение- маленьких солнышек.

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы! Спасибо

Нина Фетисова

С уважением, я- учитель химии, говорят хороший (Выпускники прошлых лет помнят и благодарят, дочки рады)

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо вам большое и искреннее. У меня мама учителем была, меня учила... Но теперь дома: здоровье....

Нина Фетисова

К сожалению наша работа отнимает все здоровье. Каждый урок- поле битвы, плюс каждое расставание с выпускниками- сердечная боль. Но я желаю Вашей маме поправить здоровье и жить долго- долго на радость своим детям.

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо. Счастья вам!

Надежда Худякова

А что там говорится о понимании женщинами мужчин. И вообще, кому это надо ? Чтобы как- то приспосабливаться ?

С(
Святослав (Лариса)

Мне это безразлично. Пусть как хотят. У меня будет девушка из нашего круга. Других не будет.

Надежда Худякова

Свой круг - это как-то сложно и не совсем понятно.

С(
Святослав (Лариса)

Объяснять нет желания. Если кратко...девушка из уважаемой и состоятельной семьи. Уже есть мамина кандидатура. Просто прелесть!

Надежда Худякова

Значит,мамин выбор ? А дальше ? Стерпится-слюбится ?

С(
Святослав (Лариса)

Мы по настоящему влюблены.... Моя любимая просто прелесть! Восторги и восторги.... Она тоже кажется довольна. Я - человек военный. И со мной не просто пока: служба, командировки... Она сама из семьи военных. Так что знает какова жизнь офицерская. Я спокоен...

Надежда Худякова

Дай-то Бог ! Пусть все будет хорошо. Счастья и любви вам.!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ольга Смирнова

Женщину любить надо! Понимать её не надо даже пытаться. Мы часто сами себя не понимаем!

С(
Святослав (Лариса)

Я понимаю свою невесту. Быстро и с радостью. Чужих не слушаю.

Ольга Смирнова

Респект!

Надежда Дикун

Не мало важно и то ..что бы женщина сама ..хотела быть принятой и понятой...

С(
Святослав (Лариса)

Согласен. Но иногда понять любимую никакой логики не хватает. Сегодня ей приснилось, что со мной беда случилась. Хотя знает, что я на службе и там всегда всё в порядке. Так с 4ёх часов не спала, плакала, переживала! Как это логикой понять? Приехал, успокоилась, расцвела. Позавтракали вместе у меня. Отвёл её к ней... Отругал мягко за беспорядок в её спальне... Теперь спит...

Халил Гаджиев

Мужчина никогда не поймёт женщину. У него мозги по другому думают

С(
Святослав (Лариса)

Может и так. Каждому своё

Pto Pto

Верно.Женщину нужно любить и принимать такой, какой она есть.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно.

Pto Pto

согласна.

С(
Святослав (Лариса)

Любить, уважать, что то терпеть, ласкать любимую, беречь, оберегать, делать всё чтобы она в комфорте и в счастье была. Это всё мужчина должен... А в ответ - любовь и нежность, смех и улыбки любимых...

Елена Тюлякова

понять женщину очень легко нужно всего лишь полюбить её. ))))

С(
Святослав (Лариса)

Наверное вы правы....

Н А Т А Л Ь Я -

Если поймёшь женщину,потом с ней уже будет не интересно.

С(
Святослав (Лариса)

Мне с моей Ларисой прекрасно. И ей со мной. Просто хорошо....А ведь много лет знаем друг друга, понимаем друг друга с полувзгляда.

Н А Т А Л Ь Я -

Молодцы!!!!!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ольга Желонкина

правильно принять такой какая есть!!!!!!!!!!!!!!🐣

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Наверное иначе и не полувится

Ольга Желонкина

нет может получится но это не нормально не чего из этого не получится опыт имеется жизненый

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Спасибо

Надежда Махотина

Да.Женщина без загадок-скука!Впрочем,как и мужчина.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное так. Но лучше бы без заскоков, неожиданностей

Надежда Махотина

загадка и заскок,разные черты характера

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Алёна Миронова

Вы сами задаете вопрос-сами Вы на него и отвечаете!)

С(
Святослав (Лариса)

Будет прекрасно если больше мне писать не будете. Сделайте милость.

Надежда Махотина

Да.Женщина без загадок-скука!Впрочем,как и мужчина.

Тамара Королева

Я хочу ,чтобы мужчина любил меня такую,какая я есть

С(
Святослав (Лариса)

Так и должно быть. Это нормально и естественно

Тамара Королева

Ну вот мы и поняли друг друга

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Надежда Худякова

А что там говорится о понимании мужчин женщинами ?

С(
Святослав (Лариса)

Всё сказано. И хорошо сказано

Надежда Худякова

Ну и чудненько !

Елена Алексеева

Женщину нельзя обижать. Ее надо любить и ласкать.

С(
Святослав (Лариса)

Это только к Любимой Женщине относится.

Елена Алексеева

Это относится к любой женщине

С(
Святослав (Лариса)

И к прохожей, чужой? Мне чужие не нужны

Елена Алексеева

А , что чужую можно обижать?

С(
Святослав (Лариса)

Ну почему? Совсем нет. Просто никак к ним не относиться.

Галина Трибуховская

ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ. НАДО ЕЕ БЕЗУМНО ЛЮБИТЬ......

С(
Святослав (Лариса)

Можно и просто любить.

Любовь Алексеевна Хлызова

Да, важна неповторимая индивидуальность.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно.

Любовь Алексеевна Хлызова

А вопрос в чём?

С(
Святослав (Лариса)

Да какой это вопрос.... Просто повод подумать

Татьяна Алексеева

грей принимайте женщин какие они есть

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно! А как иначе? И зачем иначе?!