Ан
Анфиса

Вам важна национальность для общения в инете?

Ответы
Во
Володя

Конечно, соизмеряю. Так же как и смотрю кто передо мной, мужчина или женщина, ребенок или старик. Сидлый или нет, с Украины или еще откуда и т.д. Просто с Украины живущий в России одно, а если он ездит на Украину и поддерживает то, что там происходит совсем другое дело уже.

Ан
Анфиса

Ок. Спасибо за ответ..

Во
Володя

Так же как и имеет значение, если полицейский при исполнение или у него выходной. Всегда есть разница, ведь не хочется же быть идиотом))

Ан
Анфиса

Ок.

Сергей Шамсутдинов

Если родиться в резервации на выживание, зачатое ещё Столыпиным и до Хрущёва. Хохлы, Татары, Немцы, Чеченцы, Казахи. В солончаковых степях, где мы просто были обязаны подохнуть. Не было наций, было желание БЫТЬ!👍- Получилось ))

Ан
Анфиса

👍

..

Обращаю на это внимание. Например у православных и мусульман разные менталитеты, разное воспитание, разные взгляды на жизнь. Учитываю это при общении.

Ан
Анфиса

Все мы воспитаны Советским Союзом...

..

Уже не все. 33 года как закрыли Советы.

Ан
Анфиса

Но воспитание то осталось? Это у некоторых так, как на Украине, в Прибалтике...

Василий Бубновский

Общаться, например, с женщинами из центральной Америки или, допустим из Африки — намного интереснее, чем с зажравшимися бабами из Европы.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Это смотря какая баба попадется...

Сергей Ш.

А зачем? Все люди человеки. Это просто всех ссорят периодически всякие там. А на самом то деле можно общаться хоть с кем 😉

Ан
Анфиса

Можно конечно... но позиция не у всех одинаковая..

Сергей Ш.

Ну если у кого позиция не такая как у тебя, то возьми человека и поставь в ту позицию которая тебе подходит 😄

Ан
Анфиса

🤪 Раком что ли?

Сергей Ш.

Ахах ) Нау если это женщина, то можно конечно и так ) Но я бы сначала спросил, а нравится ли тебе так? 🙂

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно!
Сколько не пытался
"исконно русским" общаться с китайцами,
всё равно плохо понимают...
Только со второго раза )))

Ан
Анфиса

Не обязательно с китайцами... они же иностранцы...

Ли
Лия

нет. Я разделяю людей на умственно отсталых и интеллектуально развитых. К сожалению второй вариант дефицит

Ан
Анфиса

Не там тусуешься...

Ли
Лия

не суди по себе, есть и интеллектуально развитые, рассудительные и умные люди среди разных национальностей. Не все такие как ты

Ан
Анфиса

Тебе бы тусоваться среди умных, а не среди дебилов...

Ал
Александр

Абсолютно без разницы. Хоть казах, хоть татарин, хоть еврей... Национальность роли в общении не играет

Татьяна Владимирская

между прочим, менталитет роль играет, Сань)

Ан
Анфиса

👍

Ал
Александр

Менталитет то да, но вот мне, честно, на национальность вообще по барабану, я могу блин хоть с узкоглазыми разговаривать и нормально. Они тоже люди.

Татьяна Владимирская

это само собой, но есть тн традиции общества. и вот они в общении проявляются очень интересно) я впервые тут с этим столкнулась, кстати)

Ан
Анфиса

Традиции не мешают...

Ал
Александр

Традиции они и в Африке традиции, Таня.

Татьяна Владимирская

кому как)

Любовь Золотарева

Как не крути, а национальность все равно проскальзывает. Отсюда и вопросы созвучны их убеждениям. Но,

Ан
Анфиса

Скем вы общались, кроме славян? И каково ваше впечатление о нем?

Любовь Золотарева

Представьте, мне трудно понять, кто это славянин или кто-то другой. Посмотришь , кто он, а там сплошная латинская надпись, или того хуже. А вот вопрос раскрывает суть человека. Можно сразу понять его уровень, культуру, убеждения, характер, темперамент, интеллект, ну и т.д. Исходя из этого, напрашивается вывод, есть смысл работать с этим вопросом. К сожалению, таких вопросов крайне мало.

Ан
Анфиса

Понятно. Спасибо за ответ...

Вадим Иванов

А как это определить, если сам не скажешь. И шо ви таки крутите гойлову простому русскому чэловэку?

Ан
Анфиса

То что написал Сталин - это давно уже забыли...благодаря Хрущеву, который обелил себя ...

Вадим Иванов

Таки политика, кум из мир тохас...

Ан
Анфиса

Хотя сам был первый расстрельшик.

Вадим Иванов

Хрущев был левым коммунистом и фантастически невежественным человеком. Элите надоело платить головой за ошибки в работе, а Хрущев гарантировал, что расстрелов не будет. Это их устроило, до поры... до 1964...

Ан
Анфиса

👍

Varda Любимая

нет не важно в каждой национальсти есть хорошие и плохие люди главное не оскорблять друг друга

Ан
Анфиса

Вы правы...

Varda Любимая

у меня много друзей и все разных национальностей мы уже много лет общаемся

Ан
Анфиса

Это очень хорошо... но есть и нацики...они то всю воду мутят...

Varda Любимая

и такие есть очень много это плохо для мира во всем мире

Ан
Анфиса

Вы правы.

Ко
Костик

Нет не имеет , ни в инете ни в жизни , главное этотчеловек был действительно человеком...

Ан
Анфиса

Правильно... мне тоже..

Ил
Илhам

Нет, но не люблю со своим общаться. Лучше уж пусть с другой стороны планеты Земля ☝🙏

Ан
Анфиса

А как ты их понимаешь?

Ил
Илhам

Переводчик загрузил на андроид. Конечно есть ошибки перевода.

Ан
Анфиса

🤪

Ил
Илhам

🖼

Соло Луна

менталитет фсё же играет не последнюю нотку в общении.Порой дискомфорт случается

Ан
Анфиса

Vov Dav В жару многие девочки ходят дома в одних трусиках. Поддерживаете? Вот к примеру вопрос...🤣

Соло Луна

этот вопрос мелькал,но вас спрашивала о другом! ВЫ поставили вопрос и к вам пришли с ответом...

Ан
Анфиса

Я его не задавала...

Соло Луна

лан,проехали..всего доброго

Ан
Анфиса

Ок.

Характер- Не Подарок

Мне даже сексуальна ориентация не важна! Был бы собеседник интересный!🤷‍♀️

Ан
Анфиса

Наверное точно такой де..🤣

Характер- Не Подарок

Я и в жизни так же . У нас в учреждении работали много татар. Не все по доброму к ним относятся. А я скажу- замечательные люди!

Ан
Анфиса

Ничего против не имею...

De
Denis

А мне и так не важна. Мне важен человек, что бы с ним приятно было общаться. 😁

Ан
Анфиса

Молодец..😁

De
Denis

Так и живу там где много народностей. 😁

Ан
Анфиса

😁👍

De
Denis

😊🤗😘💋

Ru

Нет, национальность не имеет значение,, важно чтобы было приятное общение .

Ан
Анфиса

Молодец...

Ru

Дорогая мы находимся на этом сайте, друг от друга очень далеко, не кто не каво тут ничего не дольжен, не кто не от каво не зависит, не на войне и не враги мы, просто люди, каторие нохадя на этом сайте должны просто уважать друг друга и провести хорошое время, рослабится. По этому мне всё равно с какой национальности челавек скем я общаюсь...

Ан
Анфиса

Правильно мыслите...😁

Ru

👍🤝☕🍰🌹

Владимир Асиновский

нет Мне одинаково кого ругать а кого послать Шучу Я со всеми одинаков

Ан
Анфиса

😁👍

Елена

Да. Потому что у людей разных национальностей разный менталитет .

Ан
Анфиса

С кем вам нравится общаться?

Елена

В смысле, с какими национальностями?

Ан
Анфиса

Из других национальностей...

Елена

Свои, славяне ближе))

Ан
Анфиса

Кроме славян..

Елена

Нет таких .есть опыт

Ан
Анфиса

Хорошо...

Юрий

Не столько национальность, сколько вероисповедание😘😎💋

Ан
Анфиса

А что сним не так?

Юрий

С кем???